Новостная лента
26 Марта 2022

На стадионе «Старт» состоялись два контрольных поединка с участием старших юношей МЦПЮФП «Мордовия». Команда 2006 года рождения провела повторный спарринг с командой МГУ имени Н.П. Огарева, проверив в деле сразу пять иногородних игроков, подъехавших на просмотр. Со счетом 5:2 победили «студенты», при этом оба гола забили потенциальные новички.

Подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина выходили на поле в следующем составе: Артем Кульков, Николай Федин (Самара), Дмитрий Матвеев (Волгоград), Александр Ведясов, Андрей Кияев, Расул Биджилов (Волгоград), Владислав Рыжков, Максим Билильцев (Волгоград), Роман Трифонов (Волгоград), Алексей Денисенко, Артем Плеханов. Замены: Федор Пронькин, Самир Мирзаев, Эдем Ауджи, Александр Кузнецов, Константин Костерин, Арсений Касаткин. Авторы забитых мячей: Максим Билильцев (на 24-й минуте) и Николай Федин (на 45-й минуте).

Параллельным курсом «АКВА-Мордовия-2007» (тренеры - Василий Дмитренко и Александр Курчавый) встретилась на открытом воздухе с московской командой «Мегасфера» (игровое время - два тайма по 45 минут). Итог поединка - крупная победа со счетом 3:0. Голы забили: Константин Егоров (на 5-й минуте), Рустам Беляков (на 14-й минуте) и Дмитрий Абросимов (на 74-й минуте).