04 Марта 2022

Подопечные Рафаэля Асиряна и Никиты Рокунова провели товарищеский матч с гостями из самарского ЦСК ВВС (три тайма по 25 минут). Сначала саранские ребята уступали в счете 0:1, но затем переломили ход встречи и выиграли 2:1. Авторами забитых мячей стали Роман Варламов и Иван Ананьев.

Стартовый состав «Мордовии-2010» выглядел так: Никита Хвастунов, Артем Золин, Александр Беспалов, Иван Ананьев, Платон Воробьев, Дмитрий Шумкин, Владимир Попов, Мирослав Воробьев и Александр Цыганкин. По ходу матча на замену выходили: Владимир Денисов, Адлан Серажетденов, Федор Ивлиев, Михаил Дьяков, Радмир Фетхуллов, Александр Рузаев, Дмитрий Коняшкин, Михаил Смык, Марк Власенко, Глеб Борисов, Всеволод Марсяев, Вадим Лапшаев, Ярослав Фирсов, Владислав Герасимов и Егор Ключников.