21 Марта 2022

Большой фоторепортаж (226 фото) смотрите на странице «Футбол Мордовии» Вконтакте

Андрей КОНДРАТЬЕВ

В минувший уик-энд молодежная команда МЦПЮФП «Мордовия» и «Мордовия-2006» провели на стадионе «Старт» товарищеские матчи, носившие контрольный характер. Подопечные Алексея Шкаева и Алексея Бессонова сыграли с вурнарским «Химиком-Августом», проводящим учебно-тренировочный сбор в столице Мордовии.

Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу соперников из Чувашии, преуспевающих в приволжском футболе. Состав молодежки был таким: Антон Кручинкин, Артем Дадонов, Вадим Поляков, Виталий Трофимов, Данила Панежа, Дмитрий Бойков, Максим Гололобов (к), Денис Артамонов, Дмитрий Шамшурин, Антон Новиков, Владислав Волгаев. Замены во втором тайме: Варис Хайров, Абдулкарим Бикбаев, Антон Калачев, Константин Сипров, Дмитрий Кирдянов, Тимофей Похилько. Уместно сказать, что перед этим команда Александра Ешкина встречалась в Саранске с каменским «Дорожником» и отпраздновала победу (2:1).

«Мордовия-2006» провела спарринг в два тайма по 35 минут с командой МГУ имени Н.П. Огарева, и также уступила в два мяча (0:2). В основном составе на поле выходили: Артем Кульков, Константин Костерин, Александр Ведясов (к), Андрей Кияев, Федор Пронькин, Артем Плеханов, Алексей Чепанов, Арсений Касаткин, Самир Мирзаев, Эдем Ауджи, Александр Кузнецов. Замены: Римир Арюков, Дмитрий Лошманов, Дмитрий Ал-ч Шмелев, Максим Трифонов, Евгений Замотаев, Заур Алдаркин, Егор Шеметов.

Посмотреть весь фоторепортаж можно здесь.