Новостная лента
01 Марта 2022

В последние выходные зимы 16-летние воспитанники главной футбольной школы республики провели два контрольных матча с 15-летними юношами вурнарского «Химика-Августа». В субботу была одержана победа со счетом 7:0. Итогом воскресной встречи также стал крупный результат - 4:1.

На первую игру подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина выходили в таком составе: Морозов, Плеханов, Романов, Ведясов, Мартынов, Пронькин, Дм. Анд. Шмелев (к), Рыжков, Денисенко, Кузнецов, Трифонов. Голы забивали: Дмитрий Анд. Шмелев (на 5-й минуте), Артем Плеханов (на 6-й), Максим Трифонов (на 15-й и 17-й), Александр Ведясов (на 30-й) и Самир Мирзаев (на 60-й и 65-й).

Во втором поединке в составе «Мордовии-2006» с первых минут сыграли: Кульков, Пронькин, Мартынов, Ведясов, Костерин, Плеханов, Рыжков, Чепанов, Дм. Анд. Шмелев (к), Мирзаев, Кузнецов. Голевым дублем отметился капитан команды. Еще два мяча забили Артем Плеханов и Дмитрий Лошманов. Спарринги проходили на стадионе «Старт» в Саранске.