Новостная лента
28 Февраля 2022

Воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» и их тренеры вернулись домой из Нижнего Новгорода в позитивном настроении. Сегодня в матчах ЮФЛ были одержаны две уверенные победы. «АКВА-Мордовия-2008» со счетом 3:0 победила дзержинский «Химик-2008». «АКВА-Мордовия-2007» с такими же цифрами на табло завершила встречу с дзержинским «Салютом-2007».

В стартовом составе команды Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина на поле выходили: Тихон Саврасов, Матвей Акулов, Артем Гефко, Николай Егоров (к), Леонид Кабаев, Егор Кучаев, Всеволод Ломаткин, Егор Лямкин, Денис Сурин, Михаил Вишняков, Константин Гаранин. Авторами забитых мячей стали: Константин Гаранин (десятый гол в турнире!), Денис Сурин и Егор Лямкин. Видеозапись матча

Основной состав команды Василия Дмитренко и Александра Курчавого выглядел так: Игорь Лисовой, Кирилл Беляев, Рустам Беляков, Ясин Бикмаев, Роман Богомолов (к), Кирилл Гришин, Георгий Забродин, Даниил Камаев, Михаил Каштанов, Даниил Савочкин и Денис Трескин. Голы: Владимир Кириллов (на 31-й и 47-й минутах) и Алим Ахметов (на 62-й). На 9-й минуте Роман Богомолов не реализовал пенальти. Видеозапись матча