05 Марта 2022

15-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» завершили выступление в ЮФЛ Нижнего Новгорода. Сегодня подопечные Василия Дмитренко и Александра Курчавого встречались дома с представителями нижегородской спортивной школы «Мещера», и победили со счетом 7:0.

С первых минут на поле выходили: Игорь Лисовой, Роман Богомолов, Кирилл Гришин, Рустам Беляков, Георгий Забродин, Кирилл Беляев, Даниил Камаев, Владимир Кириллов, Михаил Каштанов, Даниил Савочкин и Денис Трескин. Авторами забитых мячей стали: Денис Трескин (на 10-й и 29-й минутах), Кирилл Беляев (на 18-й), Даниил Савочкин (на 34-й), Ясин Бикмаев (на 45-й и 53-й) и Дмитрий Абросимов (на 63-й).

Итоговые показатели «АКВА-Мордовии-2007» таковы: 9 игр, 4 победы, 1 ничья, 4 поражения, мячи 21:20, очков 13. В настоящий момент саранская команда занимает высокое 4-е место. Правда, окончательный вид таблица приобретет несколько позже, когда будут доиграны все перенесенные матчи.

Завтра, 6 марта, юные футболисты «АКВА-Мордовии-2008» проведут товарищеский поединок с «Мещерой-2007», а со своими ровесниками из команды «Ворсма-2008» подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина сыграют 8 марта (начало в 12:00).