Зимний турнир ветеранов 2024

 ЗИМНИЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ - 2024

 1-й тур. 23 декабря (суббота):
1. «Ичалки» - «Жилищник» - 2:2 (А. Балакирев, 24, А. Наумов, 38 // А. Гришин, 18, В. Фомин, 50).
13 января (суббота):
2. «Мордовэнерго» - «Чамзинка» - 2:0 (А. Кушнир, 6, С. Лапшин, 14).
3. «Метеор» - «Евросталь» Саранск - 0:0.
4. «Горэлектротранс» - «Автомобилист» - 1:0 (Ал-др Куряев, 40).
14 января (воскресенье):
5. «Слобода» Краснослободск - «Кадошкино» - 6:0 (Ю. Воронин, 21, С. Гулькин, 30, 46, Д. Гулькин, 32, А. Мотин, 35, Д. Пимкин, 39). 

2-й тур. 20 января (суббота):
6. «Каркас Монолит» - «Метеор» - 1:2 (С. Ильин, 39 // Е. Виляйкин, 19, 20).
7. «Кадошкино» - «Ичалки» - 5:5 (Н. Рыбин, 11, Е. Лысов, 16, П. Русяев, 31, 34, В. Кудряшкин, 49 // Д. Лайкин, 21, 38, 41, К. Семашин, 24, А. Соколов, 39).
8. «Евросталь» - «Мордовэнерго» - 1:1 (А. Толмаев, 35; на 40-й мин. А. Артемов не реализовал пенальти // С. Лапшин, 50).
9. «Жилищник» - «Горэлектротранс» - 2:3 (И. Лайкин, 28, А. Гришин, 31 // А. Фадеев, 5, А. Аверкин, 6, 10).
21 января (воскресенье): 
10. «Чамзинка» - «Слобода» - 0:1 (С. Гулькин, 48).
 
3-й тур. 27 января (суббота):
11. «Горэлектротранс» - «Кадошкино» - 7:1 (А. Фадеев, 5, В. Шумкин, 6, 23, А. Радайкин, 15, В. Белов, 19, Е. Антипкин, 34, Ал-др Куряев, 48 // П. Русяев, 42).
12. «Ичалки» - «Чамзинка» - 3:4 (Д. Лайкин, 22, 46, 50 // А. Яфязов, 3, Г. Тремасов, 34, А. Казаков, 30, 40). 
13. «Автомобилист» - «Жилищник» - 1:2 (А. Трухмаев, 48 // И. Лайкин, 4, А. Назаров, 31).
14. «Мордовэнерго» - «Каркас Монолит» - 0:2 (С. Ильин, 5, Т. Озгюр Нурал, 24-пен.).
28 января (воскресенье): 
15. «Слобода» - «Евросталь» - 1:1 (О. Уткин, 50 // А. Артемов, 3). 
 
4-й тур. 8 февраля (четверг):
16. «Горэлектротранс» - «Евросталь» - 3:0 (В. Шумкин, 14, А. Аверкин, 18, А. Асейкин, 48).
10 февраля (суббота):
17. «Автомобилист» - «Чамзинка» - 4:1 (Р. Ибрагимов, 16, 30, И. Сайгашкин, 17, А. Трухмаев, 45 // Д. Астайкин, 28).
18. «Жилищник» - «Кадошкино» - 4:0 (И. Лайкин, 10, А. Назаров, 25, Е. Чалдышкин, 30, О. Солуянов, 48).
19. «Ичалки» - «Каркас Монолит» - 1:5 (О. Еделькин, 13 // Т. Озгюр Нурал, 3-пен., 23-пен., М. Минеев, 33, Р. Ибрагимов, 39, Д. Самаркин, 47).
11 февраля (воскресенье):
20. «Слобода» - «Метеор» - 2:1 (Н. Есаулов, 17, 46 // А. Смирнов, 48).
 
5-й тур. 17 февраля (суббота):
21. «Евросталь» - «Автомобилист» - 3:2 (А. Лобанов, 9, А. Амирханов, 21, С. Сидоркин, 36 // Т. Аллахрейдиев, 13, 45).
18 февраля (воскресенье):
22.  «Каркас Монолит» - «Горэлектротранс» - 1:3 (М. Будников, 37 // А. Куряев, 9, А. Аверкин, 13, 47).
23. «Чамзинка» - «Жилищник» - 1:5 (Д. Астайкин, 42 // И. Лайкин, 3, 32, 38, 44, Е. Чалдышкин, 27).
24. «Мордовэнерго» - «Слобода» - 2:1 (А. Клементьев, 35, 48 // Н. Есаулов, 44).
25. «Метеор» - «Ичалки» - 6:1 (А. Илюшечкин, 7, А. Марусин, 8, Д. Кузнецов, 12, С. Пиегин, 19, Н. Виляйкин, 30, А. Рыбин, 48 // Е. Демидов, 49).
 
БОМБАРДИРЫ: 6 - Дмитрий Лайкин («Ичалки»), 3 - Сергей Гулькин («Слобода»), Игорь Лайкин («Жилищник»), Вячеслав Шумкин, Александр Аверкин (оба - «Горэлектротранс»), 3 (3 пен.) - Тайлан Озгюр Нурал («Каркас Монолит»).
 
 
6-й тур. 23 февраля (пятница):
26. «Горэлектротранс» - «Метеор» (19:00).
25 февраля (воскресенье):
27. «Ичалки» - «Мордовэнерго» (15:00).
28. «Кадошкино» - «Чамзинка» (16:00).
29. «Автомобилист» - «Каркас Монолит» (18:00).
30. «Жилищник» - «Евросталь» (18:00).
 
7-й тур. 
31. «Евросталь» - «Кадошкино» 
32. «Каркас Монолит» - «Жилищник»
33. «Метеор» - «Автомобилист»
34. «Слобода» - «Ичалки» 
35. «Мордовэнерго» - «Горэлектротранс»
 
 

 
 
11-й тур.
«Кадошкино» - «Автомобилист-МС-маш» 
«Метеор» - «Мордовэнерго» 
«Каркас Монолит» - «Слобода» 
«Евросталь» - «Ичалки» 
«Чамзинка» - «Горэлектротранс»

 

Наши партнёры
Оперативно