Зимний турнир МФЛ 8х8 2024

 ЗИМНИЙ ТУРНИР МФЛ 8 х 8

Первый дивизион

1-й тур. 21 декабря (четверг):
1. «Мордовия» - ДУМ Белозерье - 0:0.
2. «Строители» - «Язь» - 0:7 (А. Денисенко, 5, В. Легких, 22, 28, А. Ананьев, 32, Д. Панежа, 43, 49, А. Юдин, 48).
23 декабря (суббота):
3. «Автомобилист-МС-маш» - РЖД - 1:1 (Д. Кирдянов, 46 // А. Юматов, 35).
24 декабря (воскресенье):
4. КЭМЗ - «ТК Саранск» - 1:7 (И. Родькин, 17 // А. Сарычев, 7, Р. Юсупов, 13, 50, 51, К. Карпов, 16, Е. Сафонов, 19, 30).
25 декабря (понедельник):
5. «Мордовцемент» - «Ромодановосахар» - 0:2 (Н. Сергачев, 8, Е. Акимов, 32).

2-й тур. 11 января (четверг):
6. ДУМ Белозерье - «Строители» - 3:1 (У. Абдрашитов, 17, 34, А. Ямбушев, 49 // Д. Миронов, 28).
7. «Автомобилист» - «Мордовия» - 3:0 (А. Соболев, 20, Р. Магдеев, 33, В. Орлашов, 44).
13 января (суббота):
8. «РЖД» - «Ромодановосахар» - 1:4 (И. Вандышев, 46 // С. Крестьянишин, 7, М. Донцов, 31, 37, Н. Абинов, 35).
14 января (воскресенье):
9. «Инзера» - «Мордовцемент» - 6:2 (С. Ювенко, 6, Д. Хайбулин, 15, 19, Д. Самаркин, 26, Д. Савочкин, 37, К. Курочкин, 48 // Д. Бойков, 25, А. Костюшкин, 46-авт.).
10. «Язь» - КЭМЗ - 4:1 (Д. Панежа, 31, 48, И. Кадыров, 40, А. Ананьев, 49 // И. Родькин, 4).

3-й тур. 18 января (четверг):
11. «Мордовия» - «РЖД» - 0:2 (А. Росницкий, 48-пен., А. Юматов, 50).
20 января (суббота):
12. «Мордовцемент» - «ТК Саранск» - 1:10 (Вл-в Котков, 19-пен. // В-р Котков, 14, К. Карпов, 18, Н. Кудашкин, 24, А. Акманов, 25, М. Кузнецов, 26, Е. Сафонов, 40, А. Прытков, 36, 47, В. Федосейкин, 48, Д. Шаталин, 50).
21 января (воскресенье):
13. «Строители» - «Автомобилист-МС-маш» - 5:5 (А. Ведясов, 14, 48, 50, А. Догадин, 36, А. Сягитов, 41 // Д. Асеев, 11, С. Илюшкин, 13, Н. Глебов, 30, Е. Ивашечкин, 40, А. Цыганов, 49).
14. КЭМЗ - ДУМ - 2:5 (И. Родькин, 3, 25 // А. Баймашев, 12, 45, У. Абдрашитов, 14, 21, А. Ямбушев, 40).
15. «Ромодановосахар» - «Инзера» - 4:1 (Р. Кильдеев, 4, С. Крестьянишин, 22, М. Донцов, 27, 50 // Г. Поветкин, 43).
 
4-й тур. 25 января (четверг):
16. «Язь» - «Мордовцемент» - 3:0 (А. Денисенко, 5, А. Ананьев, 14, 49).
17. «Мордовия» - «Строители» - 0:0.
27 января (суббота):
18. «Автомобилист-МС-маш» - КЭМЗ - 10:1 (Н. Глебов, 2, Д. Асеев, 4, 15, 33, 49, Д. Приказчиков, 12, 43, А. Соболев, 25, Р. Магдеев, 50, Е. Ивашечкин, 30 // Е. Комолятов, 27).
28 января (воскресенье):
19. «ТК Саранск» - «Ромодановосахар» - 3:0 (К. Карпов, 5, Е. Сафонов, 20, Д. Шаталин, 23).
20. «РЖД» - «Инзера» - 1:4 (И. Вандышев, 3 // Д. Соболев, 4, Д. Хайбулин, 10, С. Ювенко, 40, А. Ломухин, 50).

5-й тур. 4 февраля (воскресенье):
21. «Инзера» - «ТК Саранск» - 1:2 (Г. Поветкин, 24 // А. Сарычев, 31, М. Кузнецов, 49).
22. «Ромодановосахар» - «Язь» - 0:2 (А. Ананьев, 18, Д. Шабанов, 47).
23. «Строители» -  «РЖД» - 0:2 (А. Халитов, 30, Ю. Казаков, 40).
24. КЭМЗ - «Мордовия» - 2:0 (И. Родькин, 28, 42).
25. «Мордовцемент» - ДУМ - 0:4 (У. Абдрашитов, 28, 39, И. Абдрашитов, 30, Н. Кадеев, 48).
 
6-й тур. 10 февраля (суббота):
26. «РЖД» - «ТК Саранск» - 0:10 (С. Ширшиков, 4, 10, 36, Вас. Федосейкин, 12, 31, Н. Кудашкин, 13, Р. Юсупов, 27, 43, П. Томилин, 33, Е. Сафонов, 35).
27. ДУМ - «Ромодановосахар» - 0:3 (М. Донцов, 17, 39, 45).
11 февраля (воскресенье):
28. «Язь» - «Инзера» - 2:2 (М. Гололобов, 24, А. Юдин, 49 // А. Курчавый, 7, Д. Хайбулин, 15).
29. «Автомобилист-МС-маш» - «Мордовцемент» - 2:0 (В. Хайров, 38, В. Носков, 40-авт.).
30. «Строители» - КЭМЗ - 2:1 (А. Бесков, 9, А. Ведясов, 49 // К. Караваев, 37).
 
Положение команд:
1. «ТК Саранск» Саранск - 15 очков (5 игр, мячи 32:3).
2. «Язь» Саранск - 13 очков (5 игр, мячи 18:3).
3. «Ромодановосахар» Ромоданово - 12 очков (6 игр, мячи 13:7).
4. «Автомобилист-МС-маш» Рузаевка - 11 очков (5 игр, мячи 21:7).
5. ДУМ Белозерье - 10 очков (5 игр, мячи 12:6).
6. «Инзера» Саранск - 7 очков (5 игр, мячи 14:11).
7. «РЖД» Саранск - 7 очков (6 игр, мячи 7:19).
8. «Строители» Саранск - 5 очков (6 игр, мячи 8:18).
9. КЭМЗ Ковылкино - 3 очка (6 игр, мячи 8:28).
10. «Мордовия» Саранск - 2 очка (5 игр, мячи 0:7).
11. «Мордовцемент» Комсомольский - 0 очков (6 игр, мячи 3:27).

7-й тур. 
15 февраля (четверг):
31. «ТК Саранск» - «Язь» - 0:0.
17 февраля (суббота):
32. «Ромодановосахар» - «Автомобилист-МС-маш» - 1:1 (С. Крестьянишин, 10 // Д. Приказчиков, 50).
18 февраля (воскресенье):
33. КЭМЗ - «РЖД» - 0:5 (А. Юматов, 10, А. Халитов, 13, 25, А. Росницкий, 44, В. Буланов, 49).
34. «Инзера» - ДУМ - 1:2 (Д. Савочкин, 39 // У. Абдрашитов, 16, А. Ямбушев, 47 ).
19 февраля (понедельник):
35. «Мордовцемент» - «Мордовия» - 2:2 (Д. Артамонов, 13, В. Поляков, 45 // И. Соколов, 25, М. Зубов, 47; на 50-й мин. А. Новиков не реализовал пенальти).
 
8-й тур. 
36. «РЖД» - «Язь»
37. ДУМ - «ТК Саранск»
38. «Автомобилист-МС-маш» - «Инзера»
39. «Мордовия» - «Ромодановосахар»
40. «Строители» - «Мордовцемент» 

9-й тур. 
41. «Мордовцемент» - КЭМЗ
42. «Ромодановосахар» - «Строители»
43. «Инзера» - «Мордовия»
44. «ТК Саранск» - «Автомобилист-МС-маш»
45. «Язь» - ДУМ 

10-й тур.
46. «РЖД» - ДУМ
47. «Автомобилист-МС-маш» - «Язь»
48. «Мордовия» - «ТК Саранск»
49. «Строители» - «Инзера»
50. КЭМЗ - «Ромодановосахар» 
 
11-й тур. 
51. «Мордовцемент» - «РЖД»
52. «Инзера» - КЭМЗ
53. «ТК Саранск» - «Строители»
54. «Язь» - «Мордовия» 
55. ДУМ - «Автомобилист-МС-маш»
 
Второй дивизион

1-й тур. 23 декабря (суббота):
1. «Электровыпрямитель» - СМЗ - 3:0 (А. Кочин, 5, А. Голубев, 30, О. Витер, 42).
2. «Сарансккабель» - «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - 2:8 (Р. Борисов, 11, Е. Кильдишов, 44 // Н. Николаев, 3, А. Анисимов, 14, 18, 34, 41, Р. Садомский, 23, М. Толкушов, 32, А. Акшонов, 36).
24 декабря (воскресенье):
3. «Оптикэнерго» - «Саранск ВОГ» - 9:1 (Н. Снадин, 4, 44, 50, М. Астахов, 8, Д. Березин, 15, 24, Р. Фатуллаев, 32, 49, О. Денисов, 41 // А. Кочиев, 29).
4. «ОВС» - «Сбер» - 1:1 (М. Пугачев, 38 - Е. Мельников, 19).
30 декабря (суббота):
5. «Биохимик» - «Ромодановосахар-2» - 0:1 (А. Коротин, 49).

2-й тур. 13 января (суббота):
6. «Ромодановосахар-2» - «ОВС» - 3:2 (С. Хрестин, 34, Н. Смирнов, 47, А. Коротин, 50 // А. Минеев, 14, Д. Холдоза, 45).
7. «РМ Рейл Рузхиммаш» - «Электровыпрямитель» - 1:0 (Д. Новичков, 24).
14 января (воскресенье):
8. «Саранск ВОГ» - «Биохимик» - 1:7 (В. Макаров, 22 // А. Андрущенко, 2, В. Уханов, 8, 13, В. Абросимов, 36, А. Галахов, 39, 49, А. Тикунов, 44).
9. СМЗ - «Сарансккабель» - 4:0 (Д. Кузнецов, 13, М. Нерсесян, 18, И. Смирнов, 27, В. Морозов, 41).
10. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - «Оптикэнерго» - 4:2 (Р. Садомский, 19, А. Анисимов, 21, 49, Н. Николаев, 40 // Р. Фатуллаев, 9, О. Денисов, 21).

3-й тур. 20 января (суббота):
11. «Сарансккабель» - «РМ Рейл Рузхиммаш» - 1:5  (Е. Кильдишов, 23 // М. Мишанин, 2, 40, А. Антонов, 16, Д. Байкин, 21, Д. Новичков, 34).
12. «Оптикэнерго» - СМЗ - 1:2 (О. Денисов, 46 // В. Парамонов, 9, А. Пашков, 35).
13. «ОВС» - «Саранск ВОГ» - 6:1 (В. Душков, 1, Р. Морозов, 8, 21, 29, И. Щетинин, 28, 45 // М. Шинкин, 31).
21 января (воскресенье):
14. «Биохимик» - «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - 4:4 (В. Уханов, 28, А. Галахов, 37, 44, Н. Татаров, 49 // Н. Николаев, 10, 33, Р. Садомский, 23, А. Анисимов, 50+1).
15. «Сбер» - «Ромодановосахар-2» - 0:2 (Н. Смирнов, 29, А. Гурьянов, 39).

4-й тур. 27 января (суббота):
16. «РМ Рейл Рузхиммаш» - «Оптикэнерго» - 0:0.
28 явнаря (воскресенье):
17. «Электровыпрямитель» - «Сарансккабель» - 0:0.
18. «Саранск ВОГ» - «Сбер» - 1:2 (А. Кочиев, 39 // М. Ризайкин, 8, 41).
19. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - «ОВС» - 4:0 (А. Ишкин, 31, А. Анисимов, 34, 48, 49).
20. СМЗ Саранск - «Биохимик» - 2:0 (Д. Учайкин, 41, Д. Кузнецов, 49).
 
5-й тур. 4 февраля (суббота):
21. «Оптикэнерго» - «Электровыпрямитель» - 4:1 (Н. Снадин, 4, 14, Р. Фатуллаев, 24, О. Денисов, 27 // А. Кечин, 45).
22. «Биохимик» - «РМ Рейл Рузхиммаш» - 0:3 (А. Антонов, 2, 49, Д. Ермакин, 50).
23. «Ромодановосахар-2» - «Саранск ВОГ» - 7:1 (А. Коротин, 7, 21, Н. Смирнов, 16, Д. Мясников, 25, 28, С. Хрестин, 37, 59 // А. Кочиев, 40).
24. «ОВС» - СМЗ - 0:5 (А. Абушкин, 11, Д. Учайкин, 12, М. Нерсесян, 21, 38, И. Мухин, 47).
25. «Сбер» - «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - 1:1 (Р. Азизов, 35 // А. Анисимов, 8).
 
6-й тур. 10 февраля (суббота):
26. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - «Ромодановосахар-2» - 2:1 (Р. Садомский, 6, 8 // А. Гурьянов, 22).
27. «Электровыпрямитель» - «Биохимик» - 0:4 (А. Андрущенко, 25, В. Уханов, 27, 42, 45).
11 февраля (воскресенье):
28. «РМ Рейл Рузхиммаш» - «ОВС» - 1:0 (Д. Новичков, 17).
29. СМЗ - «Сбер» - 3:0 (О. Шкунов, 21, М. Нерсесян, 39, 41).
30. «Сарансккабель» - «Оптикэнерго» - 1:4 (А. Боловин, 17-пен. // Н. Снадин, 2, О. Денисов, 21, Д. Березин, 24, 44).
 
Положение команд:
1. СМЗ Саранск - 15 очков (6 игр, мячи 16:4).
2. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» Саранск - 14 очков (6 игр, мячи 23:10).
3. «РМ Рейл Рузхиммаш» Рузаевка - 13 очков (5 игр, мячи 10:1).
4. «Ромодановосахар-2» Ромоданово - 12 очков (5 игр, мячи 14:5).
5. «Оптикэнерго» Саранск - 10 очков (6 игр, мячи 20:9).
6. «Биохимик» Саранск - 7 очков (6 игр, мячи 15:11).
7. «Сбер» Саранск - 5 очков (5 игр, мячи 4:8).
8. «Электровыпрямитель» Саранск - 4 очка (5 игр, мячи 4:9).
9. «ОВС» Саранск - 4 очка (6 игр, мячи 9:15).
10. «Сарансккабель» Саранск - 1 очко (5 игр, мячи 4:21).
11. «Саранск ВОГ» Саранск - 0 очков (5 игр, мячи 5:31).
 
7-й тур. 17 февраля (суббота):
31. «Ромодановосахар-2» - СМЗ - 1:4 (Д. Конешев, 38 // Д. Кузнецов, 2, 36, И. Мухин, 13, М. Нерсесян, 23).
32. «Саранск ВОГ» - «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - 1:11 (В. Макаров, 21 // А. Анисимов, 8, 11, 16, 26, 33, 35, 37, М. Толкушов, 22, Н. Николаев, 30, В. Никитин, 43, А. Ишкин, 44).
33. «Биохимик» - «Сарансккабель» - 2:0 (А. Тикунов, В. Уханов, 32).
18 февраля (воскресенье):
34. «Сбер» - «РМ Рейл Рузхиммаш» - 0:4 (А. Абрамов, 8, А. Антонов, 23, М. Мишанин, 26, Д. Байкин, 43).
35. «ОВС» - «Электровыпрямитель» - 2:3 (В. Душков, 18, Д. Холдоза, 50 // С. Пиегин, 17, О. Витер, 20, А. Филатов, 23).
 
8-й тур.
36. СМЗ - «Саранск ВОГ»
37. «РМ Рейл Рузхиммаш» - «Ромодановосахар-2»
38. «Электровыпрямитель» - «Сбер»
39. «Сарансккабель» - «ОВС»
40. «Оптикэнерго» - «Биохимик»
 
9-й тур.
41. «ОВС» - «Оптикэнерго»
42. «Сбер» - «Сарансккабель»
43. «Ромодановосахар-2» - «Электровыпрямитель»
44. «Саранск ВОГ» - «РМ Рейл Рузхиммаш» 
45. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - СМЗ
 
10-й тур.
46. «РМ Рейл Рузхиммаш» - «РМ Рейл ВКМ-Сталь»
47. «Электровыпрямитель» - «Саранск ВОГ» 
48. «Сарансккабель» - «Ромодановосахар-2»
49. «Оптикэнерго» - «Сбер» 
50. «Биохимик» - «ОВС»

11-й тур. 
51. «Сбер» - «Биохимик» 
52. «Ромодановосахар-2» - «Оптикэнерго»
53. «Саранск ВОГ» - «Сарансккабель» 
54. «РМ Рейл ВКМ-Сталь» - «Электровыпрямитель»
55. СМЗ - «РМ Рейл Рузхиммаш»
 
БОМБАРДИРЫ (общий зачет): 18 - Александр Анисимов («РМ Рейл ВКМ-Сталь»), 7 - Максим Донцов («Ромодановосахар»), Вадим Уханов («Биохимик»), 6 - Илья Родькин (КЭМЗ), Никита Снадин («Оптикэнерго»), Усман Абдрашитов (ДУМ), Мартик Нерсесян (СМЗ), 5 - Артем Ананьев («Язь»), Денис Асеев («Автомобилист-МС-маш»), Олег Денисов («Оптикэнерго»), Евгений Сафонов, Радик Юсупов (оба - «ТК Саранск»), Роман Садомский, Никита Николаев (оба - «РМ Рейл ВКМ-Сталь»).
Наши партнёры
Оперативно