Новостная лента
18 Марта 2025
Окончательно определен состав трех дивизионов Зимнего турнира МФЛ (формат 8х8). Предварительный этап остался позади. 20 марта первыми к решающим матчам приступят «Газовики Мордовии» и «Сарансккабель» (начало в 20:00). К промежуточному финишу участники подошли с багажом золотых очков. Каждый с тем, что удалось заработать. Самые солидные форы обеспечили себе «Язь» (13 очков, в «золоте»), «ЛАТО» и «Оптикэнерго» (по 7 очков, в «серебре»), «РМ Рейл-2» и «Биохимик» (по 13 очков, в «бронзе»).
А вот «Авангард-МС-маш», столь рьяно рвавшийся в элитную группу, начнет второй круг с деструктивным нулем в копилке. Полное отсутствие очков на балансе наблюдается еще у двух команд - ТФР и ОВС.
В бомбардирской гонке вне конкуренции форвард Евгений Комолятов (КЭМЗ), успевший наколотить в чужие ворота 23 мяча. Напомним, что по итогам соревнований награждения пройдут в каждом из дивизионов.
![]() ![]() |