26 Октября 2022

12-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» впервые сыграли товарищеские матчи в формате «на все поле» (два тайма по 35 минут). В гости к саранским ребятам приезжали сверстники из ульяновского «Университета». Встреча завершилась победой 3:2 (первый тайм - 2:1).

Авторами забитых мячей стали: Александр Цыганкин (с передачи Романа Варламова), Арсений Тимакин (ассистенты - Платон Воробьев и Роман Варламов) и Федор Ивлеев (за счет ярких индивидуальных действий). Вслед за этим второй состав одержал победу над земляками из Комсомольского (3:0). Отличились Илья Солодовников, Егор Ключников и Глеб Борисов.

В игре с симбирцами в футболках «Мордовии-2010» на поле выходили: Вячеслав Пиняев (вр), Адлан Серажетденов (вр), Артем Золин, Мирослав Воробьев, Дмитрий Шумкин, Платон Воробьев, Владимир Попов, Александр Беспалов, Радмир Фетхуллов, Арсений Тимакин, Александр Цыганкин, Роман Варламов, Федор Ивлеев, Михаил Дьяков, Иван Ананьев, Илья Солодовников и Егор Ключников.