Новостная лента
24 Июля 2022

16-летние воспитанники главной футбольной школы республики продолжают подготовку к возобновлению приволжских баталий. 28 июля на центральном поле стадиона «Старт» состоится важная встреча с саратовским «Соколом» (начало в 14:00). После первого круга подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина лидируют в своей отборочной группе.

Вчера состоялся двусторонний матч. В «бордовой» команде сыграли: Ванин, Дмитрий Матвеев (на просмотре), Грачев, Кияев, Плеханов, Расул Биджилов (на просмотре), Касаткин, Ведясов, Роман Трифонов (на просмотре), Денисенко и Кузнецов. В «синей» команде на поле выходили: Морозов, Николай Федин (на просмотре), Костерин, Мартынов, Пронькин, Рыжков, Лазарев, Мирзаев, Шеметов, Лошманов и Замотаев.

Поединок проходил в два тайма по 40 минут. Итоговый счет - 7:1 в пользу «бордовых» (2:1 к перерыву). Авторами восьми забитых мячей стали: Трифонов (на 3-й минуте), Шеметов (на 19-й), Плеханов (на 35-й и 56-й), Касаткин (на 47-й и 64-й), Денисенко (на 63-й) и Кузнецов (на 69-й). Первенство ПФО