Новостная лента
01 Июля 2022

Перед началом матча 8-го тура ЮФЛ-Приволжье между «Мордовией» U-16 и нижегородской СШОР-8 футбольными навыками на изумрудном поле стадиона «Мордовия Арена» в Саранске мерились родители юных футболистов.

В семиминутном соперничестве мам минимально победили нижегородки (0:1). Победный гол - в активе Екатерины Художниковой (с пенальти). Папы сыграли два тайма по 7 минут, и разошлись миром 1:1. На гол Дмитрия Панюхина, забитый в дебюте, отцы «Мордовии» ответили голом в эндшпиле. Причем цель поразил наш вратарь Владимир Григорьев! В серии пенальти со счетом 4:3 победу одержали хозяева поля.

Честь Мордовии в родительском противостоянии защищали: в команде мам - Наталья Федотова, Вера Беляева, Ирина Андрюнина, Ольга Богомолова, Елена Трескина, Марина Белякова и Светлана Гришина; в команде пап - Владимир Григорьев, Вячеслав Беляев, Алексей Гришин, Сергей Богомолов, Дмитрий Каштанов и Александр Егоров.

Александра Грызунова, «Известия Мордовии»