04 Декабря 2021

11-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» провели два товарищеских поединка со сверстниками из ульяновского «Университета». Встречи в формате «двумя составами» (два тайма по 25 минут) проходили под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа. Второй состав уступил со счетом 0:1, пропустив досадный гол на последних секундах.

На поле выходили: Владимир Денисов, Вячеслав Пиняев, Григорий Полетаев, Михаил Смык, Кирилл Дерябин, Михаил Дьяков (к), Всеволод Марсяев, Марк Власенко, Глеб Борисов, Илья Космачев, Александр Рузаев, Александр Серов, Ярослав Фирсов, Илья Пятницын, Лев Кудашкин, Вадим Лапшаев и Артем Карлаков.

Первый состав уступил со счетом 2:4 (после первого тайма - 1:2). Забитыми мячами отметились Артем Золин и Арсений Тимакин. В матче принимали участие: Адлан Серажетденов, Никита Хвастунов, Артем Золин, Иван Ананьев, Мирослав Воробьев, Платон Воробьев, Владимир Попов, Арсений Тимакин (к), Роман Варламов, Александр Цыганкин, Александр Беспалов, Дмитрий Коняшкин, Федор Ивлиев и Радмир Фетхуллов.