09 Апреля 2021

Подопечные Игоря Лазарева и Никиты Асташкина одержали вторую крупную победу подряд на проходящем в Городецком районе Нижегородской области Финале Приволжья. Вслед за ульяновским «Стартом» была разбита тольяттинская «Лада». Шесть безответных мячей влетели в ворота волжских автозаводцев.

Результативные действия поочередно занесли себе в актив: Роман Казачинский (на 15-й минуте), Вадим Поляков (на 26-й, с передачи Дениса Артамонова), Владислав Волгаев (на 30-й, ассистент - Александр Сергин), Антон Новиков (на 45-й, с паса Романа Казачинского, и на 55-й, с паса Александра Сергина) и снова Роман Казачинский (на 60-й).

В группе «А» нашим парням осталось провести завершающий матч с казанским «Рубином» (10 апреля, суббота, начало в 15:00). После этого станет окончательно ясно, на каком месте окажется команда МЦПЮФП «Мордовия». Но, в принципе, путевка в четвертьфинал уже завоевана. Осталось только выяснить, с кем именно предстоит соперничать. Вместо полуфиналов в системе розыгрыша предусмотрена медальная «пулька» за 1-4-е места.