Новостная лента
22 Августа 2022

11-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» провели подготовку к двум всероссийским турнирам, на которых ребята выступят в конце лета. В контрольных матчах на стадионе «Старт» подопечные Игоря Лайкина и Никиты Дикарева встречались с командами, находящимися в Саранске на учебно-тренировочных сборах.

В соперничестве со сверстниками из московского «Росича» была зафиксирована победа со счетом 3:2 (первый тайм - 1:1). До перерыва на поле действовала основа (капитан - Артем Сусуйкин), во втором тайме - ближайший резерв (капитан - Арсений Кочетков). Голами отметились Сергей Шеянов, Максим Раслов и Владимир Гридасов. После этого были разгромлены московские «Авангард-2011» и «Авангард-2010». Результаты этих спаррингов вышли хоккейными - 16:1 и 7:2 соответственно.

Первый состав в скором времени отправляется на спортивную базу отдыха «Изумрудное», где с 27 по 30 августа примет участие в традиционном турнире под названием Emerald Cup. Второй состав стартует на турнире Samara Cup, призеры которого будут определены 26 августа. В соперниках - ведущие команды детско-юношеского футбола Приволжья.