06 Февраля 2022

«АКВА-МОРДОВИЯ-2007» Саранск - «СШОР-8-2007» Нижний Новгород - 3:2
Голы в нашей команде: 1:0 - Рустам Беляков (4), 2:0 - Ясин Бикмаев (12), 3:1 - Денис Трескин (53).
«АКВА-Мордовия-2007» (стартовый состав): Игорь Лисовой, Дмитрий Абросимов, Кирилл Беляев, Рустам Беляков, Ясин Бикмаев, Роман Богомолов (к), Кирилл Гришин, Михаил Каштанов, Артем Кондин, Даниил Савочкин, Денис Трескин. Тренеры - Василий Дмитренко и Александр Курчавый.
5 февраля. Саранск. Футбольно-легкоатлетический манеж. Два тайма по 35 минут. Фото

«АКВА-МОРДОВИЯ-2008» Саранск - «СШОР-8-2008» Нижний Новгород - 6:0
Голы: 1:0 - Савва Коротов (3, головой, после подачи с углового), 2:0 - Всеволод Ломаткин (16, прицельным дальним ударом в нижний угол ворот), 3:0 - Константин Гаранин (21, с флангового прострела Михаила Вишнякова), 4:0 - Савва Коротов (32, головой, после подачи с углового), 5:0 - Константин Гаранин (47, с пенальти), 6:0 - Егор Лямкин (49, дальним ударом в «девятку»).
«АКВА-Мордовия-2008» (стартовый состав): Тихон Саврасов, Егор Кучаев, Савва Коротов, Леонид Кабаев, Николай Егоров (к), Глеб Дерябин, Михаил Вишняков, Матвей Акулов, Всеволод Ломаткин, Константин Гаранин, Константин Егоров. Тренеры - Эдуард Тюшев и Юрий Гулякин.
6 февраля. Саранск. Футбольно-легкоатлетический манеж. Два тайма по 35 минут.

Лучшими игроками матчей (сладкие призы от спонсоров) признаны: в составе хозяев - Ясин Бикмаев («АКВА-Мордовия-2007») и Савва Коротов («АКВА-Мордовия-2008»), в составе гостей - Сергей Пирогов («СШОР-8-2007») и Дмитрий Тумашов («СШОР-8-2008»).