02 Февраля 2022

Команды смежных возрастов сыграли в товарищеском поединке. Встреча проходила на искусственном поле Футбольно-легкоатлетического манежа. «Мордовия-2009», ведущая сейчас подготовку к крупному домашнему турниру, выставила смешанный экспериментальный состав. «Мордовия-2010» проверила в деле основу.

Итогом поединка, проходившего в формате «два тайма по 30 минут», стала боевая ничья 2:2. Авторами голов стали: у команды Алексея Федюнина и Александра Корнеева - Артур Пырчев (на 25-й минуте) и Илья Кузнецов (на 50-й); у команды Рафаэля Асиряна и Никиты Рокунова - Мирослав Воробьев (на 39-й минуте) и Роман Варламов (на 55-й). Как видим, младшие по возрасту дважды проигрывали по ходу матча, но оба раза восстанавливали равновесие в счете.

В составе «Мордовии-2010» на поле выходили: Адлан Серажетденов, Артем Золин, Платон Воробьев, Иван Ананьев, Дмитрий Шумкин, Арсений Тимакин, Федор Ивлеев, Роман Варламов, Александр Рузаев, Мирослав Воробьев, Глеб Борисов, Михаил Дьяков, Лев Кудашкин, Всеволод Марсяев, Вадим Лапшаев, Егор Ключников и Владимир Денисов.

В футболках «Мордовии-2009» выходили играть: Илья Мишкин, Илья Кузнецов, Дмитрий Садомский, Артем Липкин, Михаил Четайкин, Матвей Ловштанов, Максим Федотов, Егор Игнатьев, Артур Пырчев, Андрей Журавлев, Тимур Фетхуллов, Олег Рогожин, Эрик Бикмурзин.