30 Января 2022

Юношеские команды МЦПЮФП «Мордовия» гостили на стрелке Волги и Оки, где состоялись очередные матчи ЮФЛ Нижнего Новгорода. «АКВА-Мордовия-2008» соперничала со сверстниками из владимирского «Торпедо» (3:4) и РЦПФ «Нижний Новгород» (2:0). «АКВА-Мордовия-2007», испытывая кадровые проблемы (ввиду большого числа заболевших игроков), уступила торпедовцам (0:2) и нижегородцам (0:7).

В первой игре подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина выходили на поле в следующем составе: Саврасов, Асаинов, Вишняков, Гаранин, Гефко, Дерябин, Евдокимов, Н. Егоров (к), Кабаев, Коротов, Лямкин. Голевой дубль оформил Константин Гаранин (на 15-й и 25-й минутах). Еще один мяч, на 60-й минуте, «автозаводцы» отправили в свои ворота. Во втором матче стартовый состав выглядел так: Саврасов, Асаинов, Вишняков, Гаранин, Гефко, Дерябин, Евдокимов, Н. Егоров (к), Кабаев, Коротов, Лямкин. Голами отметились Михаил Вишняков (на 13-й минуте) и Артем Гефко (на 65-й).

Подопечные Василия Дмитренко и Александра Курчавого начинали первый матч в таком составе: Григорьев, Андрюнин, Ахметов, Беляев, Бикмаев, Гришин, Забродин, Каштанов (к), Кириллов, Кондин, Семиков. Во втором поединке в основе выходили: Лисовой, Андрюнин, Ахметов, Беляев, Бикмаев, Гришин, Забродин, Каштанов (к), Кириллов, Кондин, Семиков. Нереализованный пенальти: Кирилл Беляев (при счете 0:3).