27 Июня 2021

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» одержали волевую победу в дебютном матче на Кубке РФС, который стартовал сегодня в Тольятти. В соперниках у подопечных Алексея Шкаева и Александра Курчавого были сверстники из ижевского «Зенита».

Удмуртская команда первой распечатала счет на табло - на 6-й минуте отличился Алексей Соловьев (0:1). Но практически сразу, на 7-й минуте, Ясин Бикмаев восстановил равновесие (1:1). На 31-й минуте отличился Даниил Федотов (2:1), а на 61-й - Владимир Кириллов (3:1).

Состав саранской команды выглядел следующим образом: Григорьев, Богомолов, Забродин, Фадейкин (к), Трескин (Камаев, 70+1), Гришин, Беляков, Федотов (Кондин, 64), Бикмаев (Семиков,70+1), Кириллов (Асташкин, 70), Ахметов (Абросимов, 36). Команды сыграли два тайма по 35 минут.