21 Июня 2021

13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» к приволжским победам смело добавляют успешные результаты внутри региона. Начиная с 19 мая, в матчах первенства Мордовии среди детских команд с участием «Мордовии-2008» были зафиксированы следующие результаты: «Спартак» Ковылкино (выезд) - 2:0, «Рузаевка» (выезд) - 10:0, ДЮСШ Старое Шайгово (дома) - 9:3, «Рузаевка» (дома) - 5:0.

А сегодня подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина проводили ответный домашний поединок со сверстниками из ковылкинского «Спартака» и одержали трудовую победу со счетом 2:1. На 47-й минуте гости соорудили автогол, а на 52-й минуте точным ударом отметился Всеволод Ломаткин. На 67-й минуте состоялся гол престижа. Пятая победа подряд - залог стопроцентного 1-го места в группе «В».

В игре с «красно-белыми» состав команды выглядел следующим образом: Игорь Лисовой, Всеволод Ломаткин, Данила Суняйкин, Николай Егоров, Леонид Кабаев, Илья Гришин, Савва Коротов, Глеб Дерябин (Герман Одиноков, 61), Константин Егоров (Владислав Сагришин, 63), Константин Гаранин (Сергей Синтюрин, 63), Матвей Акулов (Муса Асаинов, 62).