25 Июня 2021

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» продлили свою победную серию на предварительном этапе первенства России в зоне «Приволжье» до пяти матчей. Сегодня утром подопечные Алексея Шкаева и Александра Курчавого разгромили в родных стенах ребят из «Балаково».

Уже к перерыву счет был крупным, а во втором тайме состоялось еще одно взятие ворот. Итоговый счет - 4:0. В составе «Мордовии-2007» на поле выходили следующие футболисты: Григорьев, Кондин, Богомолов, Забродин, Фадейкин (к) (Семиков, 55), Трескин (Камаев, 55), Гришин (Бикмаев, 36), Беляков (Герман, 60), Абросимов (Ахметов, 14; Джамалов, 58), Федотов (Асташкин, 55), Кириллов. Авторами голов стали: вратарь гостей Максим Субботин (автогол, на 13-й минуте), Даниил Федотов (на 19-й и 50-й минутах) и Кирилл Гришин (на 27-й минуте, с пенальти). Весь турнир

Завтра «Мордовия-2007» выезжает в Тольятти, где примет участие в Кубке РФС. Важный официальный турнир с участием 12-ти команд будет проходить на стадионе «Торпедо». В группе «А» сыграют тольяттинская «Академия футбола имени Юрия Коноплева», пензенский «Зенит», челнинский «КАМАЗ», дзержинский «Химик», ульяновская «Волга» и тольяттинский «Акрон». В группе «В» наша команда поочередно встретится со сверстниками из ижевского «Зенита» (27 июня), саратовского «Сокола» (28 июня), «Оренбурга» (30 июня), нижнекамского «Нефтехимика» (1 июля) и тольяттинской «Лады» (3 июля). По два сильнейших коллектива каждой из групп составят пульку за 1-4-е места (по системе с золотыми очками). Матчи за попадание на пьедестал состоятся 4 и 5 июля.