Новостная лента
17 Августа 2020


Наша молодежная команда продолжает подготовку к выступлению в первенстве и Кубке МФС «Приволжье». Стартовый матч состоится в ближайшую субботу, 22 августа, на уютном стадионе в Парке Ленинского района Саранска (начало в 15:00). Натуральное поле отличного качества идеально подходит как для осуществления тренировочного процесса, так и для проведения домашних матчей. 
 
На днях к саранской команде, сформированной исключительно из доморощенных воспитанников, присоединились 20-летний центральный защитник Артем Сарычев (капитан «Мордовии-м» в двух предыдущих сезонах) и 19-летний полузащитник Михаил Федак - футболисты, имеющие опыт выступлений за «Мордовию» в ФНЛ, а также вернувшийся с просмотра из Тулы 18-летний атакующий фланговый хавбек Владислав Абрамов.
 
Главному тренеру Василию Дмитренко ассистирует старший тренер МЦПЮФП «Мордовия» по методической работе Ярослав Мочалов, помогавший несколько лет Марату Мустафину в тренерском штабе футбольного клуба «Мордовия». «Сегодня была очень позитивная тренировка, - отметил Василий Дмитренко. - Чувствуется приближение первенства. Все ребята очень стараются. Завтра утром команда будет проходить медицинское обследование в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере».
 
Изначально назначенные на 19 августа матчи 1-го тура «Мордовия-МЦПЮФПМ» (Саранск) - «Дорожник» (Каменка) и «РЦПФ-Нижний Новгород» - «Химик-Август» (Вурнары) перенесены на резервные дни. В первую из игровых дат состоится только один поединок первенства МФС «Приволжье»: «Зенит» у себя дома в Пензе примет ФК «Сызрань-2003» (начало в 16:00). Между тем, в Йошкар-Оле пройдет кубковый матч между местной УОР-СШОР и саратовской «СШОР-14-Волга» (начало в 16:00).
 
 
Слева направо: Ильдар Кадыров, Максим Гололобов, Данила Афанасьев, Михаил Федак, Герман Поветкин.
 
 
Слева направо: Рашид Базеев, Кирилл Иркаев, Артем Ананьев, Николай Бурмистров, Олег Курбатов.
 
 
Слева направо: Дмитрий Кирдянов, Владимир Буцких, Валерий Лисёнков, Гарик Асланян, Антон Калачёв.
 

Слева направо: Артем Сарычев, Владислав Абрамов, Артем Дадонов, Данила Шаталин, Тимур Чемарин.
 
 
Слева направо: Кирилл Ноздрин, Максим Айсин, Владислав Чекашкин.
 
 
 
 
 
 
 
 

ФОТО:
Евгений СУЛЕЙМАНОВ
Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31