Все новости
28 Апреля 2019

 

12-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» провели свой первый матч в рамках детского первенства республики. Несмотря на то, что в этом турнире выступают команды гораздо старших возрастов, дебют получился отличным. Со счетом 4:0 подопечные Алексея Шкаева и Никиты Асташкина разгромили представителей Атемара. 
 
С первых минут в формате «11 на 11» сыграли: Илья Лашин, Дмитрий Ергин, Артем Кондин, Роман Богомолов, Георгий Забродин, Михаил Каштанов, Артем Андрюнин, Рустам Беляков, Денис Трескин, Алим Ахметов и Кирилл Беляев. На замену выходили: Егор Лямкин, Дмитрий Абросимов, Артем Литяйкин, Максим Асташкин, Арсений Сафронский, Кирилл Григорьев и Артем Семиков. Забитыми мячами отметились Денис Трескин (голевой дубль), Дмитрий Абросимов и Артем Андрюнин.
 
Следующим соперником «Мордовии-2007» будет финалист первенства России в своей возрастной категории «Мордовия-2005» (тренеры - Алексей Бессонов и Никита Рокунов). Матч состоится 3 мая на стадионе «Старт». Другие соперники по предварительному этапу в группе «В» - ДЮСШ-1 (Саранск), Кочкурово и Старое Шайгово. 
 
ПЕРВЕНСТВО МОРДОВИИ - 2019
ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
 
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
Группа «А»: «Мордовия-2006», «Рузаевка-2005», ДЮСШ (Чамзинка), ДЮСШ (Ромоданово), Дубенки.
Группа «В»: «Мордовия-2005», «Мордовия-2007», ДЮСШ-1 (Саранск), Атемар, Кочкурово, Старое Шайгово.
Группа «С»: «Рузаевка-2004», ДЮСШ (Ковылкино), Ельники, Явас. 
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР
 
26 апреля (пятница): Дубенки - «Рузаевка-2005» - 2:4
( // Дамир Мухаметшин - 2, Николай Гришенькин, Олег Шмонькин)
27 апреля (суббота): «Мордовия-2007» - Атемар - 4:0
(Денис Трескин - 2, Дмитрий Абросимов, Артем Андрюнин)
29 апреля (понедельник): «Мордовия-2005» - Старое Шайгово
30 апреля (вторник): ДЮСШ-1 - Кочкурово
30 апреля (вторник): Ельники - ДЮСШ Ковылкино
3 мая (пятница): «Мордовия-2005» - «Мордовия-2007»
3 мая (пятница): «Рузаевка-2004» - Явас
4 мая (суббота): ДЮСШ Чамзинка - Дубенки
5 мая (воскресенье): ДЮСШ-1 -  «Мордовия-2005»
6 мая (понедельник): Явас - Ельники
7 мая (вторник): Атемар - Кочкурово
8 мая (среда): «Рузаевка-2005» - «Мордовия-2006»
8 мая (среда): ДЮСШ Ковылкино - «Рузаевка-2004»
8 мая (среда): «Мордовия-2007» - Старое Шайгово
10 мая (пятница): ДЮСШ Ковылкино - Явас
10 мая (пятница): «Рузаевка-2004» - Ельники
13 мая (понедельник): «Мордовия-2006» - ДЮСШ Чамзинка
13 мая (понедельник): ДЮСШ Ромоданово - «Рузаевка-2005»
14 мая (вторник): Старое Шайгово - ДЮСШ-1
14 мая (вторник): Явас - «Рузаевка-2004»
15 мая (среда): «Мордовия-2007» - Кочкурово
16 мая (четверг): «Мордовия-2006» - ДЮСШ Ромоданово
17 мая (пятница): «Рузаевка-2004» - ДЮСШ Ковылкино
20 мая (понедельник): ДЮСШ Чамзинка - ДЮСШ Ромоданово
20 мая (понедельник): Дубенки - «Мордовия-2006»
20 мая (понедельник): Ельники - «Рузаевка-2004»
21 мая (вторник): Атемар - Старое Шайгово
21 мая (вторник): Кочкурово - «Мордовия-2005»
21 мая (вторник): ДЮСШ Ковылкино - Ельники
22 мая (среда): ДЮСШ-1 - «Мордовия-2007»
22 мая (среда): Ельники - Явас
24 мая (пятница): Явас - ДЮСШ Ковылкино
27 мая (понедельник): «Рузаевка-2005» - ДЮСШ Чамзинка
27 мая (понедельник): ДЮСШ Ромоданово - Дубенки
28 мая (вторник): ДЮСШ-1 - Атемар
28 мая (вторник): Старое Шайгово - Кочкурово
31 мая (пятница): ДЮСШ Ромоданово - «Мордовия-2006»
31 мая (пятница): «Рузаевка-2005» - Дубенки
3 июня (понедельник): Кочкурово - ДЮСШ-1
3 июня (понедельник): Старое Шайгово - «Мордовия-2005»
4 июня (вторник): Дубенки - ДЮСШ Чамзинка
5 июня (среда): «Мордовия-2006» - «Рузаевка-2005»
7 июня (пятница): Старое Шайгово - «Мордовия-2007»
7 июня (пятница): «Мордовия-2005» - ДЮСШ-1
7 июня (пятница): Кочкурово – Атемар
10 июня (понедельник): «Рузаевка-2005» - ДЮСШ Ромоданово
10 июня (понедельник): ДЮСШ Чамзинка - «Мордовия-2006»
11 июня (вторник): ДЮСШ-1 - Старое Шайгово
11 июня (вторник): Атемар - «Мордовия-2005»
12 июня (среда): Кочкурово - «Мордовия-2007»
17 июня (понедельник): ДЮСШ Ромоданово - ДЮСШ Чамзинка
17 июня (понедельник): «Мордовия-2006» - Дубенки 
18 июня (вторник): Старое Шайгово - Атемар
18 июня (вторник): «Мордовия-2005» - Кочкурово
18 июня (вторник): «Мордовия-2007» - ДЮСШ-1
20 июня (четверг): ДЮСШ Чамзинка - «Рузаевка-2005»
20 июня (четверг): Дубенки - ДЮСШ Ромоданово
21 июня (пятница): Атемар - ДЮСШ-1
21 июня (пятница): Кочкурово - Старое Шайгово
21 июня (пятница): «Мордовия-2007» - «Мордовия-2005»
 
Без даты: Атемар - «Мордовия-2007»
Без даты: «Мордовия-2005» - Атемар
Новостной календарь
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест