Все новости
25 Апреля 2019

 
Российский футбольный союз провел жеребьевку финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (для игроков не старше 2005 года рождения), который будет принимать Саранск в период с 30 мая по 9 июня. Соперниками «Мордовии-2005» по группе «А» будут «СКА-Хабаровск», московское «Чертаново» и питерская СШОР «Зенит». 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2018/2019
ЮНОШЕСКИЕ КОМАНДЫ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР (30 мая - 9 июня, Саранск)
 
1-й тур. 31 мая (пятница):
СШОР «Зенит» - «Чертаново»              
«СКА-Хабаровск» - «МОРДОВИЯ»
УОР-5 - ЦСКА
«Краснодар» - «Енисей»
«Рубин» - «Металлург»
«Динамо» - «УрФА»
«Локомотив» - «Шинник»
«Урожай» - ФК «Зенит»
 
2-й тур. 1 июня (суббота):
«Чертаново» - «МОРДОВИЯ»
СШОР «Зенит» - «СКА-Хабаровск»
ЦСКА - «Енисей»
УОР-5 - «Краснодар»
«Металлург» - «УрФА»
«Рубин» - «Динамо»
«Шинник» - ФК «Зенит»
«Локомотив» - «Урожай»

3-й тур. 3 июня (понедельник):
«СКА-Хабаровск» - «Чертаново»
«Мордовия» - СШОР «Зенит»
«Краснодар» - ЦСКА
«Енисей» - УОР-5
«Динамо» - «Металлург»
«УрФА» - «Рубин»
«Урожай» - «Шинник»
ФК «Зенит» - «Локомотив»

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
5 июня (среда). 1-е место в группе «А» - 2-е место в группе «В»
5 июня (среда). 1-е место в группе «В» - 2-е место в группе «А»                      
5 июня (среда). 1-е место в группе «С» - 2-е место в группе «D»
5 июня (среда). 1-е место в группе «D» - 2-е место в группе «С»

Стыковые матчи за 9-16-е места
5 июня (среда). 3-е место в группе «А» - 4-е место в группе «В»
5 июня (среда). 3-е место в группе «В» - 4-е место в группе «А»
5 июня (среда). 3-е место в группе «С» - 4-е место в группе «D»
5 июня (среда). 3-е место в группе «D» - 4-е место в группе «С»
 
ПОЛУФИНАЛЫ. 7 июня (пятница)
 
7 июня (пятница). Стыковые матчи за 5-8-е места
7 июня (пятница). Стыковые матчи за 9-12-е места
7 июня (пятница). Стыковые матчи за 13-16-е места
 
Матчи итоговой классификации
8 июня (суббота). Матч за 15-е место
8 июня (суббота). Матч за 13-е место
8 июня (суббота). Матч за 11-е место
8 июня (суббота). Матч за 9-е место
8 июня (суббота). Матч за 7-е место
8 июня (суббота). Матч за 5-е место
 
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО. 9 июня (воскресенье). 
ФИНАЛ. 9 июня (воскресенье).
25 Апреля 2019

 

Межрегиональный футбольный союз «Приволжье» опубликовал календари предварительного этапа Первенства России среди юношеских команд 2003, 2004 и 2005 годов рождения. Команды нашего Центра выступят в группах с одинаковой буквой «Г», однако, состав и количество соперников у всех будут разными.

«Мордовия-2003» (тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов) свой приволжский путь в 2019 году начнет 29 мая выездным поединком со сверстниками из саратовской «СШОР-Сокол». Ребятам из «Мордовии-2004» (тренеры - Сергей Дикарев и Игорь Лазарев) также в этот день предстоит дебютировать в Саратове. Гораздо более насыщенным будет календарь у «Мордовии-2005» (тренеры - Алексей Бессонов и Никита Рокунов). Но ее стартовые матчи, запланированные прикрепленном календарем, должны быть перенесены - в связи с участием в те же сроки в домашнем Финале России. 

Новостной календарь
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест