Все новости
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 584
26 Июня 2019

  

15-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» успешно выступают на приволжской арене. На отрезке чуть меньше месяца подопечные Сергея Дикарева и Игоря Лазарева добились трех побед и однажды разошлись миром cо своими соперниками. Набрав 10 очков, саранские парни захватили лидерство в группе с литерой «Г», при серьезной разности забитых и пропущенных мячей (8:1). 
 
В крайнем домашнем поединке с оппонентами из тольяттинской команды «СДЮСШОР-12-Лада» принимали участие: Кошкин (Ноздрин, 36), Кульнин (Шаров, 36), Буцких (к), Рачков, Панежа (Малышев, 36), Тишенков, Ананьев, Хайров (Трушин, 55), Козлов (Потапов, 45), Бурмистров, Мокшанов (Гродников, 45). Голами отметились: Артем Ананьев (на 20-й минуте), Варис Хайров (на 23-й) и Николай Бурмистров (на 39-й). 
 
Тем временем, «Мордовия-2003» одержала оглушительную победу на стадионе «Корд» в городе Балаково. Уже по ходу первого тайма в ворота местного коллектива с одноименным названием были отправлены четыре мяча, после перерыва - еще столько же! Забивали подопечные Юрия Уткина и Евгения Буланова буквально всей командой. Результативные действия записали себе в актив Данила Шаталин (на 9-й минуте), Артем Воронцов (на 25-й), Владислав Поляков (на 34-й), Никита Снадин (на 42-й), Гриша Меликян (на 48-й и 75-й), Никита Николаев (на 50-й) и Данила Чиркин (на 78-й). В итоге на табло остались гореть разгромные цифры 8:1.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2019/2020
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ»
 

1-й тур. 29 мая (среда):
«СШОР-Сокол» - «МОРДОВИЯ» - 1:1 (В. Хайров)
1 июня (суббота):
«Зенит» - «Крылья Советов» - 1:3
31 мая (пятница):
«СШОР-14-Волга» - «СДЮСШОР-12-Лада» - 2:0

2-й тур. 4 июня (вторник):
«Крылья Советов» - «СШОР-14-Волга» - 5:0
5 июня (среда):
«Звезда» - «СШОР-Сокол» - 0:2
«МОРДОВИЯ» - «Зенит» Пз - 1:0 (Н. Бурмистров)

3-й тур. 12 июня (среда):
«Крылья Советов» - «СДЮСШОР-12-Лада» - 6:0
«Зенит» Пз - «Звезда» - 1:3
«СШОР-14-Волга» - «МОРДОВИЯ» - 0:3 (В. Хайров - 2, Н. Бурмистров)

4-й тур. 19 июня (среда):
«МОРДОВИЯ» - «СДЮСШОР-12-Лада» - 3:0 (А. Ананьев, В. Хайров, Н. Бурмистров)
«Звезда» - «СШОР-14-Волга» - 2:0
«СШОР-Сокол» - «Зенит» - перенос

5-й тур. 26 июня (среда):
«СШОР-14-Волга» - «СШОР-Сокол»
«СДЮСШОР-12-Лада» - «Звезда»
«Крылья Советов» - «МОРДОВИЯ» - перенос

6-й тур. 1 июля (понедельник):
«Звезда» - «Крылья Советов»
«СШОР-Сокол» - «СДЮСШОР-12-Лада»
«Зенит» Пз - «СШОР-14-Волга»
 
7-й тур. 31 июля (среда):
«СДЮСШОР-12-Лада» - «Зенит» Пз
«Крылья Советов» - «СШОР-Сокол»
«МОРДОВИЯ» - «Звезда»

8-й тур. 6 августа (вторник):
«МОРДОВИЯ» - «СШОР-Сокол»
«Крылья Советов» - «Зенит» Пз
«СДЮСШОР-12-Лада» - «СШОР-14-Волга»

9-й тур. 12 августа (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Звезда»
«Зенит» Пз - «МОРДОВИЯ»
«СШОР-14-Волга» - «Крылья Советов»

10-й тур. 18 августа (воскресенье):
«СДЮСШОР-12-Лада» - «Крылья Советов»
«Звезда» - «Зенит» Пз
«МОРДОВИЯ» - «СШОР-14-Волга»

11-й тур. 23 августа (пятница):
«СДЮСШОР-12-Лада» - «МОРДОВИЯ»
«СШОР-14-Волга» - «Звезда»
«Зенит» Пз - «СШОР-Сокол»
 
12-й тур. 28 августа (среда):
«СШОР-Сокол» - «СШОР-14-Волга»
«Звезда» - «СДЮСШОР-12-Лада»
«МОРДОВИЯ» - «Крылья Советов»

13-й тур. 1 сентября (воскресенье):
«Крылья Советов» - «Звезда»
«СДЮСШОР-12-Лада» - «СШОР-Сокол»
«СШОР-14-Волга» - «Зенит»
 
14-й тур. 7 сентября (суббота):
«Зенит» Пз - «СДЮСШОР-12-Лада»
«СШОР-Сокол» - «Крылья Советов»
«Звезда» - «МОРДОВИЯ»
26 Июня 2019

«МОРДОВИЯ-м» Саранск - ФК «ЧУВАШИЯ» Чебоксары - 6:1
Голы: 1:0 - Данила Афанасьев (37), 2:0 - Николай Бояркин (46), 3:0 - Николай Бояркин (55), 4:0 - Данила Афанасьев (57), 5:0 - Николай Бояркин (63), 5:1 - Николай Краснов (71), 6:1 - Михаил Федак (90).
«Мордовия-м»: Резепов (Увин, 46), Сарычев (к) (Федак, 46), Чемарин, Галкин, Ильин, Шмаков (Бояркин, 46), Кузин, Кадыров (Калиханов, 46), Д. Афанасьев, Минаев (Стрелов, 46), Давтян (Кузнецов, 46). Тренеры - Василий Дмитренко и Максим Будников.
ФК «Чувашия»: Лукишов, Петров, Васильев, Картузов, Федотов, Автушенко, Сабиров (Марков, 63), Гужев (Дерстуганов, 81), Семенов (Шуртыгин, 46), Краснов (Илларионов, 86), Волков. Главный тренер - Павел Изатуллаев.
Предупреждены: Ильин, 79 - Сабиров, 53, Шуртыгин, 74. 
Судьи: Разгулин, Крайнов, Верхнев (все - Нижний Новгород).
Инспектор: В.Г. Ялбуев (Самара).
25 июня. Саранск. Стадион «Старт». 100 зрителей.

 

ВИДЕО:
Андрей РОМАШКИН

25 Июня 2019

На протяжении трех дней - 25 по 27 июня - столица Мордовии будет принимать матчи предварительного этапа IX Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди детских команд 2009 года рождения. Увлекательные баталии развернутся на стадионе «Старт». Финальный турнир пройдет в Анапе и Витязево в период с 22 по 29 сентября.

Аналогичные отборочные этапы уже успели состояться в Беслане, Бийске, Благовещенске, Владимире, Владимире, Вологде, Воронеже, Выборге, Дмитрове, Ессентуках, Железногорске, Камышлове, Комсомольске-на-Амуре, Костроме, Кургане, Курске, Мостовском, Находке, Ноябрьске, Перми, Петрозаводске, Рыбинске, Кстове, Ставрополе, Старом Осколе, Тольятти, Ульяновске, Уфе и Хабаровске.
 
На очереди Азов, Белгород, Екатеринбург, Иркутск, Каменск-Уральский, Киров, Новороссийск, Саранск и Улан-Удэ. В нашем турнире примут участие три состава «Мордовии-2009» (тренеры - Алексей Федюнин и Александр Корнеев), «Мордовия-2010» (тренеры - Рафаэль Асирян и Алексей Бессонов), а также юные футболисты из Пензы и Рузаевки. Формат матчей - «7 на 7» (2 тайма по 20 минут).
 
 
 
24 Июня 2019


13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» вернулись из столицы Марий Эл, где проходил предварительный этап Первенства России в зоне «Приволжье» среди юношеских команд 2006 года рождения. Как мы уже сообщали, наша команда хорошо провела первый групповой этап, однако, завоевать одну из трех путевок в Финал Приволжья ей не удалось. 

В решающих матчах за 1-4-е места подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина с одинаковым счетом 0:2 уступили представителям тольяттинской «Академии Коноплева» и РЦПФ «Нижний Новгород». Таким образом, призовую «тройку» составили «Академия-2007», ковернинская «Волна» и юные нижегородцы.
 
 
 
 
 
ФОТО:
Родители юных футболистов
21 Июня 2019


Утвержден календарь игр Кубка РФС среди юношеских команд 2005 года рождения (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ в зоне «Приволжье». Престижные соревнования в период с 30 июня по 8 июля примут поля стадиона «Торпедо» в городе Тольятти.

Соперниками «Мордовии-2005» (тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов) на групповой стадии поочередно будут: «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» Тольятти (30 июня, воскресенье, начало в 09:30, матч открытия), «Сызрань-2003» Сызрань (1 июля, понедельник, начало в 13:30), «Волга» Ульяновск (2 июля, вторник, начало в 13:30), «Зенит-Ижевск» Ижевск (4 июля, четверг, 11:30) и «КАМАЗ» Набережные Челны (5 июля, пятница, начало в 11:30). 
 
КУБОК РФС - 2019
среди юношеских команд 2005 года рождения
 (30 июня - 8 июля, Тольятти, стадион «Торпедо») 
 
Группа «А» 
«Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» (Тольятти) 
«МОРДОВИЯ» (Саранск) 
«КАМАЗ» (Набережные Челны) 
«Зенит-Ижевск» (Ижевск) 
«Сызрань-2003» (Сызрань) 
«Волга» (Ульяновск) 
 
Группа «Б» 
«Академия Коноплева» (Самарская область) 
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 
«Сокол» (Саратов) 
«Нефтехимик» (Нижнекамск) 
«Лада» (Димитровград) 
«Лада-Тольятти» (Тольятти) 
 
30 июня (воскресенье)
Поле № 1 
09:30. «МОРДОВИЯ» - «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» 
11:30. «КАМАЗ» - «Сызрань-2003»
13:30. «Волга» - «Зенит-Ижевск»
Поле № 4 
09:30. «Нижний Новгород» - «Лада-Тольятти» 
11:30. «Нефтехимик» - «Академия Коноплева»
13:30. «Лада» - «Сокол»
 
1 июля (понедельник)
Поле № 1 
09:30. «Волга» - «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» 
11:30. «КАМАЗ» - «Зенит-Ижевск»
13:30. «Сызрань-2003» - «МОРДОВИЯ» 
Поле № 4 
09:30. «Сокол» - «Лада-Тольятти» 
11:30. «Академия Коноплева» - «Лада» 
13:30. «Нижний Новгород» - «Нефтехимик» 
 
2 июля (вторник)
Поле № 1 
09:30. «Зенит-Ижевск» - «Сызрань-2003» 
11:30. «КАМАЗ» - «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» 
13:30. «Волга» - «МОРДОВИЯ» 
Поле № 4  
09:30. «Сокол» - «Академия Коноплева» 
11:30. «Нефтехимик» - «Лада-Тольятти»
13:30. «Лада» - «Нижний Новгород» 
 
4 июля (четверг)
Поле № 1 
09:30. «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» - «Сызрань-2003»
11:30. «МОРДОВИЯ» - «Зенит-Ижевск»
13:30. «КАМАЗ» - «Волга» 
Поле № 4 
09:30. «Лада-Тольятти» - «Академия Коноплева» 
11:30. «Нижний Новгород» - «Сокол»
13:30. «Нефтехимик» - «Лада» 
 
5 июля (пятница) 
Поле № 1 
09:30. «МОРДОВИЯ» - «КАМАЗ»
11:30. «Сызрань-2003» - «Волга» 
13:30. «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада» - «Зенит-Ижевск» 
Поле № 4 
09:30. «Лада» - «Лада-Тольятти» 
11:30. «Сокол» - «Нефтехимик»
13:30. «Академия Коноплева» - «Нижний Новгород» 
 
6 июля (суббота)
Поле № 1, Поле № 4 
09:30. 1 А - 2 Б, 2 А - 1 Б 
11:30. 4 А - 4 Б, 3 А - 3 Б 
13:30. 6 А - 6 Б, 5 А - 5 Б 

8 июля (понедельник)
Центральное поле 
09:30. 2 Б - 2 А 
11:30. 1 А - 1 Б 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 584
Новостной календарь
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест