Все новости
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 520
20 Июля 2018

«ВОЛГА-2001» Ульяновск - «МОРДОВИЯ-2001» Саранск - 0:4
Голы: 0:1 - Михаил Федак (35), 0:2 - Артур Кокунов (41), 0:3 - Герман Поветкин (49-пен.), 0:4 - Николай Бояркин (68). 
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Калиханов, Кузнецов, Мухин, Н. Антонов, Федак (Каштанов, 50), Минаев, Акулин (Бояркин, 41), Д. Афанасьев (Шмаков, 59), Поветкин (Тыртычко, 59), Давтян (Кокунов, 41). Тренеры - Василий Дмитренко, Максим Будников и Дмитрий Волынкин.
20 июля. Нижний Новгород. Стадион «Северный».  

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2018/2019
среди команд спортивных школ в зоне «Приволжье» 
(национальный отбор в Юношескую лигу УЕФА U-18) 
Предварительный этап
 
1-й тур (19 июля):
«Водник-СДЮСШОР-8» - «СШОР-Сокол» - 3:0 
«Олимпиец» - «Волга» Ул - 1:0 
«МОРДОВИЯ» - ЦСКА - 3:0
 
2-й тур (20 июля):
«Волга» Ул - «МОРДОВИЯ» - 0:4
«СШОР-Сокол» - «Олимпиец» - 1:2
«ДЮСШ-НН-Радий» - «Водник-СДЮСШОР-8» - 1:2
 
3-й тур (21 июля):
10:00. «Олимпиец» - «ДЮСШ-НН-Радий»
12:00. «МОРДОВИЯ» - «СШОР-Сокол» 
14:00. ЦСКА - «Волга» Ул
 
4-й тур (23 июля):
10:00. «СШОР-Сокол» - ЦСКА 
12:00. «ДЮСШ-НН-Радий» - «МОРДОВИЯ» 
14:00. «Водник-СДЮСШОР-8» - «Олимпиец»

5-й тур (24 июля):
10:00. ЦСКА - «Олимпиец» 
12:00. «Волга» - «Водник-СДЮСШОР-8» 
14:00. «СШОР-Сокол» - «ДЮСШ-НН-Радий»
 
6-й тур (26 июля):
10:00. «ДЮСШ-НН-Радий» - «Волга» Ул 
12:00. «Водник-СДЮСШОР-8» - ЦСКА 
14:00. «Олимпиец» - «МОРДОВИЯ»
 
7-й тур (27 июля):
10:00. «МОРДОВИЯ» - «Водник-СДЮСШОР-8» 
12:00. ЦСКА - «ДЮСШ-НН-Радий»
14:00. «Волга» Ул - «СШОР-Сокол»
19 Июля 2018

Подопечные Василия Дмитренко, Максима Будникова и Дмитрия Волынкина успешно стартовали в первенстве России среди команд спортивных школ, в рамках которого проводится национальный отбор в Юношескую лигу УЕФА (U-18). Первый соперник по приволжской зоне - самарский ЦСКА - был разгромлен со счетом 3:0.

В следующими матчах саранские парни поочередно встретятся с ульяновской «Волгой» (20 июля, 10:00), саратовским «СШОР-Соколом» (21 июля, 12:00), «ДЮСШ-НН-Радий» (23 июля, 12:00), нижегородским «Олимпийцем» (26 июля, 14:00) и нижегородским «Водником-СДЮСШОР-8» (27 июля, 10:00). Путевки в Финал Приволжья получат три сильнейшие команды кругового турнира.
 
«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - ЦСКА Самара - 3:0
Голы: 1:0 - Данила Афанасьев (18), 2:0 - Данила Калиханов (54), 3:0 - Герман Поветкин (61-пен.).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Калиханов (Тыртычко, 67), Кузнецов, Мухин, Н. Антонов, Федак (Акулин, 59), Минаев (Бояркин, 41), Кокунов (Каштанов, 53), Д. Афанасьев, Поветкин (к), Давтян (Шмаков, 63). Тренеры - Василий Дмитренко, Максим Будников и Дмитрий Волынкин.
Судьи: Рубцов, Верхиев, Крайнов (все - Нижний Новгород).
19 июля. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
 
 
 
 
 
18 Июля 2018

«ЗЕНИТ» (2004) Пенза - «МОРДОВИЯ-2004» Саранск - 1:6
Голы: у хозяев - Антон Серов; у гостей - Николай Бурмистров (хет-трик), Константин Мокшанов, Максим Тугушев, Дмитрий Тишенков.
«Мордовия-2004»: Ноздрин, Герасимов (Малышев, 18), Буцких (к), Романцов, Кульнин, Тишенков, Тугушев, Ананьев, Мокшанов (Козлов, 60), Панежа, Бурмистров. Тренеры - Сергей Дикарев и Алексей Шкаев.
Судьи: Кочергин, Харитонов, Солдатов (все - Пенза).
17 июля. Пенза. Стадион «Зенит». Два тайма по 35 минут.

«СШОР-СОКОЛ» (2003) Саратов - «МОРДОВИЯ-2003» Саранск - 0:1
Гол: 0:1 - Максим Александров (10-авт.).
«Мордовия-2003»: Айсин, Моисеев, Асланян, Морозов, Бирлюков, Бусаргин (Кахутин, 46), Шаталин, Николаев (Просников, 36), Киреев, Поляков (к), Снадин. Тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов.
Судьи: Харьков, Павлов, Плево (все - Саратов).
18 июля. Саратов. Стадион «Локомотив». Два тайма по 35 минут.

«СШОР-БАЛАКОВО» (2002) Балаково - «МОРДОВИЯ-2002» Саранск - 1:3
Голы:
 1:0 - Сергей Пряхин (3), 1:1 - Дмитрий Купцов (67), 1:2, 1:3 - Олег Курбатов (71, 77).
«Мордовия-2002»: Баулин, Иркаев, Юдин, Картузов, Мишунин, Каргин (Шафеев, 61), Нифатов, Гололобов (к), Макаров (Казнов, 42), Купцов, Аламанов (Курбатов, 43). Тренеры - Владимир Медведев и Вячеслав Вечканов.
Судьи: Шешин, Базаров, Мухин (все - Балаково).
18 июля. Стадион «Корд». Два тайма по 40 минут.

14 Июля 2018

«МОРДОВИЯ-м» Саранск - «СШОР-ВОЛГА-м» Ульяновск - 3:1
Голы: 0:1 - Никита Данилин (12-пен.), 1:1 - Никита Минаев (45), 2:1 - Александр Ермаков (78), 3:1 - Денис Соболев (80).
«Мордовия-м»: Чекашкин, Сарычев (к), Стрелов, Юсупов, Минаев (Навлётов, 46), Федак (Д. Соболев, 46), Поветкин (Давтян, 88), Ермаков, Ильин (Д. Афанасьев, 81), Галкин, Шамшурин (Мухин, 71). Тренеры - Василий Дмитренко и Максим Будников.
«СШОР-Волга-м»: Черняев, Александров, Ситников (Семкин, 90), Уздинов (к), Шагеев (Астафьев, 73), Бобров (Еремин, 86), В. Данилин, Косов (Топулин, 60), Сайгушев (Шалонкин, 79), Тутаев, Н. Данилин. Тренеры - Александр Заикин и Анастасов.
Предупрежден: Ситников, 34.
Судьи: Рубцов (Нижний Новгород), Гурьянов (Балахна), Хорошев (Нижний Новгород).
Инспектор: В.И. Максимов (Пенза).
14 июля. Саранск. Стадион «Старт». 100 зрителей.

РЕЗУЛЬТАТЫ 9-го тура. 11 июля: «СШОР-Волга-м» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 4:1 (А. Ситников, 6, Р. Уздинов, 25, Н. Данилин, 14, 40 - А. Тащан, 44), «Химик-Август» - «Зенит-Ижевск-м» - 4:0 (В. Бурмаков, 6, Е. Могилев, 20-авт., Д. Глухов, 53, Р. Шалин, 82), «Дорожник» - «Академия» - 2:1 (В. Аралин, 17, 90 - М. Макаревич, 84), «Лада» Дм - «Зенит» Пз - 1:0 (А. Уколов, 90), «Дзержинск-ТС» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 5:0 (А. Суров, 52, А. Широков, 57, И. Сирцов, 73, А.В. Ермаков, 79, 87).
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 10-го тура. 14 июля: «Мордовия-м» - «СШОР-Волга-м» - 3:1 (Н. Минаев, 45, А.А. Ермаков, 78, Д. Соболев, 80 - Н. Данилин, 12-пен.), «Крылья Советов-ЦПФ» - «Академия» - 0:3 (В. Тявин, 37, В. Кондратюк, 60, 86), «Химик-Август» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - 4:1 (С. Дзодзиев, 2, Д. Глухов, 26, Р. Шалин, 38, И. Додонов, 78-пен. - М. Сафонов, 23), «Лада» Дм - «Дзержинск-ТС» - 4:0 (Д. Маскаев, 45, 90, И. Кузнецов, 50, В. Ермаков, 80), «Зенит» Пз - «Дорожник» - 1:1 (А. Каляшин, 58 - Д. Дубинин, 17). Подробнее
13 Июля 2018

«МОРДОВИЯ-2003» Саранск - ДЮСШ Энгельс - 3:0
Голы: 1:0 - Даниил Харьковец (50-авт.), 2:0 - Никита Снадин (56), 3:0 - Сергей Киреев (63). 
«Мордовия-2003»: Айсин, Моисеев, Асланян, Морозов, Бирлюков, Бусаргин (Просников, 56), Шаталин, Киреев, Николаев (Мартынов, 36), Снадин, Поляков. Тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов.
Судьи: Васинькин, Иванова, Солуянова (все - Саранск).
13 июня. Саранск. Стадион «Старт». Два тайма по 35 минут.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 520
Новостной календарь
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест