Все новости
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 541
01 Ноября 2018

В ближайшие дни, с 3 по 6 ноября, в Саранске будет проходить традиционный осенний турнир на призы Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» памяти П.Т. Еремкина. 

Призовой фонд соревнований оспорят 8 команд: «Мордовия-2006» (Саранск), МЦПЮФП «Мордовия» (Саранск), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Сормово» (Нижний Новгород), «Старт» (Ульяновск), СШОР «Знамя» (Ногинск), «Рузаевка» (Рузаевка) и сборная Саранска. Место баталий - Футбольно-легкоатлетический манеж (мкр Светотехстрой, улица Победы). 
 
ОСЕННИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЦПЮФП «МОРДОВИЯ»
ПАМЯТИ П.Т. ЕРЕМКИНА
(3 - 6 ноября, Саранск, Футбольно-легкоатлетический манеж)

КАЛЕНДАРЬ ИГР
 
1-й и 2-й тур. 3 ноября (суббота):
15:30. СШОР «Знамя» - «КАМАЗ» (поле № 2)                         
15:30. «Старт» - «Мордовия-2006» (поле № 1)                        
16:30. МЦПЮФП «Мордовия» - Сборная Саранска (поле № 1)                              
16:30. «Рузаевка» - «Сормово» (поле № 2)                                
17:30. СШОР «Знамя» - «Старт» (поле № 2)                        
17:30. «КАМАЗ» - «Мордовия-2006» (поле № 1)                                                             
18:30. «Сормово» - Сборная Саранска (поле № 2)                                   
18:30. МЦПЮФП «Мордовия» - «Рузаевка» (поле № 1)                          
  
3-й и 4-й тур. 4 ноября (воскресенье):
10:00. «КАМАЗ» - МЦПЮФП «Мордовия» (поле № 1)
10:00. «Сормово» - «Мордовия-2006» (поле № 2)
11:00. Сборная Саранска - «Старт» (поле № 1)
11:00. СШОР «Знамя» - «Рузаевка» (поле № 2)
12:00. МЦПЮФП «Мордовия» - «Мордовия-2006» (поле № 1)
12:00. «Сормово» - «КАМАЗ» (поле № 2)
13:00. Сборная Саранска - СШОР «Знамя» (поле № 2)
13:00. «Рузаевка» - «Старт» (поле № 1)

5-й и 6-й тур. 5 ноября (понедельник):
10:00. МЦПЮФП «Мордовия» - «Старт» (поле № 1)
10:00. «Сормово» - СШОР «Знамя» (поле № 2)
11:00. «Мордовия-2006» - Сборная Саранска (поле № 1)
11:00. «КАМАЗ» - «Рузаевка» (поле № 2)
12:00. МЦПЮФП «Мордовия» - СШОР «Знамя» (поле № 1)
12:00. «Сормово» - «Старт» (поле № 2)
13:00. «Камаз» - Сборная Саранска (поле № 2)
13:00. «Мордовия-2006» - «Рузаевка» (поле № 1)

7-й тур. 6 ноября (вторник):
10:00. МЦПЮФП«Мордовия» - «Сормово» (поле № 1)
10:00. «Старт» - «Камаз» (поле № 2)
11:00. «Мордовия-2006» - СШОР «Знамя» (поле № 2)
11:00. Сборная Саранска - «Рузаевка» (поле № 1)
12:30. Торжественная церемония закрытия турнира
31 Октября 2018

 

На мажорной ноте завершили выступление в первенстве республики среди детских команд 13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия». Свои заключительные матчи подопечные Алексея Бессонова и Никиты Рокунова проводили 26 и 29 октября - с командой «Плайтерра-ДЮСШ» и дважды победили - 4:0 (в гостях) и 3:2 (дома). Шесть очков стали залогом бронзовых медалей.
 
Набрав 15 турнирных баллов, «Мордовия-2005» опередила ромодановскую ДЮСШ по результатам очных противостояний, состоявшихся еще в рамках предварительного этапа (3:0 дома и 1:2 на выезде). Более высокие призовые места заняли те, кто постарше - «Мордовия-2004» и «Рузаевка».
 
Авторами забитых мячей в поединках с юными представителями самого западного района Мордовии становились: в Зубовой Поляне - Максим Донцов (с пенальти), Владислав Волгаев (дважды) и Иван Круглов, в Саранске - Максим Донцов и Кирилл Какурин (дважды). В ответной игре на стадионе «Старт» состав команды выглядел следующим образом: Артем Баулин, Вадим Поляков, Константин Сипров, Максим Ковалев, Денис Макеев, Максим Донцов, Вадим Фалеев, Андрей Федин, Владислав Волгаев, Кирилл Какурин, Дмитрий Аношкин. На замену выходили: Ярослав Чиндяскин, Денис Артамонов, Карим Бикбаев, Руслан Кутюшев, Иван Круглов, Дмитрий Бойков и Роман Панов.
 
Завтра, 1 ноября, «Мордовия-2005» прямым поездом отправится на берега Невы, где скрестит шпаги с питерской «Звездой» в первом стыковом матче за выход в Финал России. Встреча состоится 3 ноября в футбольном манеже ДСИ «Зенит» (Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 9). Начало в 10:00 по московскому времени. Предматчевая тренировка пройдет накануне вечером (начало в 17:00). От души желаем успеха нашим воспитанникам!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФОТО:
Евгений СУЛЕЙМАНОВ
30 Октября 2018

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья «МОРДОВИЯ»
продолжает набор мальчиков 2013 года рождения.

Просмотр проводится в Футбольно-легкоатлетическом манеже
(мкр Светотехстрой, ул. Победы) - по вторникам и четвергам, начиная с 08:30.

Контактный телефон главного тренера:
8-927-274-87-09 (Ренат Маратович Кутюшев)

29 Октября 2018

 

Подопечные Алексея Федюнина и Александра Корнеева выезжали в соседний Ульяновск, где на стадионе «Симбирск» состоялся межрегиональный турнир со звучным названием «Прорыв». Несмотря на непростые погодные условия (первые два дня матчи проходили под дождем, а в последний день и вовсе шел снег), юные футболисты «Мордовии-2009» проявили свои лучшие качества и завоевали медали высшей пробы.

Результаты матчей с участием первой команды: СШ «Чувашия» - 3:0 (Назар Трофимов, Данила Шукшин, Олег Рогожин), «Форвард» Самара - 2:0 (Данила Шукшин, Егор Гуляйкин), ДЮСШ «Старт» Ульяновск - 5:2 (Илья Кузнецов - 2, Назар Трофимов, Егор Игнатьев, Олег Рогожин), ФК «Димитровград» - 0:0, «Старт-2009» Ульяновск - 7:0 (Егор Игнатьев - 2, Назар Трофимов - 2, Олег Рогожин, Илья Кузнецов, Максим Федотов), «Волга-СШОР» Ульяновск - 2:0 (Олег Рогожин, Назар Трофимов).
 
Результаты матчей с участием второй команды: «Старт-2009» Ульяновск - 2:1 (Роман Михеенков, Тимур Фетхуллов), СШОР «Волга» Ульяновск - 3:6 (Роман Михеенков, Евгений Шепелев, Вадим Модин), «Академия» Тольятти - 0:1, «Нефтяник» Новоспасское - 3:3 (Роман Михеенков - 2, Тимур Фетхуллов), «Старт-Орион» Ульяновск - 1:2 (Тимур Фетхуллов), «Форвард» Самара - 1:1 (Тимур Фетхуллов).
 
Лучшими футболистами турнира были признаны: как лучший вратарь - Егор Максимов («Димитровград»), как лучший защитник - Андрей Дормидыхин («Старт-2009» Ульяновск), как лучший нападающий - Роман Иващенко («Волга-СШОР»), как лучший игрок - Илья Кузнецов («Мордовия-2009-1»).
 
 
 
 
 
 
 
Итоговое положение команд
1. «МОРДОВИЯ-2009-1» Саранск. 2. «Волга-СШОР» Ульяновск. 3. ФК «Димитровград».
4.«Старт-2009» Ульяновск. 5. «Старт-Орион» Ульяновск. 6. «Форвард» Самара.
7. «МОРДОВИЯ-2009-2» Саранск. 8.«Нефтяник» Новоспасское, Ульяновская область.
9. «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Тольятти. 10. СШ «Чувашия» Чебоксары. 
 
 
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 541
Новостной календарь
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест