03 Апреля 2024

С двух уверенных побед начали свое выступление на Кубке Юрия Семина 14-летние воспитанники Центра подготовки «Мордовия», занимающиеся видом спорта номер один под началом Рафаэля Асиряна и Никиты Рокунова. Завтра, 4 апреля, наши футбольные таланты сразятся со сверстниками из ульяновского «Университета» (начало в 10:40).

Матчи с оренбургским «Маяком» (5:0) и СШ «Альметьевск» (2:0) завершились победами с сухим счетом. В первой игре забитыми мячами отметились Александр Цыганкин (на 8-й минуте), Арсений Тимакин (на 33-й), Александр Беспалов (на 36-й, с пенальти) и Павел Атмайкин (на 40-й и 42-й). Во втором поединке болельщиков порадовали Иван Ананьев (на 22-й минуте) и Арсений Тимакин (на 31-й).

В группе «Б» перед решающими играми группового этапа лидирует дзержинский «Салют» (6 очков). В группе «В» по 4 очка набрали «Оренбург» и пензенская СШ-8». В группе «С» две ведущие позиции занимают саратовский «Сокол-1» и пензенско-саратовский «Центр Дмитрия Градиленко» (по 4 очка). Со подробной статистикой можно ознакомиться на сайте «Движение вверх».