Все новости
16 Мая 2022

 


С 20 по 29 мая столица Мордовии вновь будет принимать участников и гостей масштабных футбольных соревнований всероссийского уровня. Саранску доверено провести финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (среди юношей 2008 года рождения). Баталии будут кипеть на трех тренировочных площадках ЧМ-2018 с натуральной травой - «Старт», ЦОП и «Ленинский парк».
 
В заключительный день турнира медальные поединки примет красавец-стадион «Мордовия Арена». Свое мастерство на турнире будут демонстрировать 16 команд, прошедших сито предварительного отбора. По две лучшие команды из каждого квартета поборются за 1-8-е места в плей-офф, остальные - разыграют места итоговой классификации, начиная с 9-го.
 
Состав участников по итогам жеребьевки. Группа «А»: CШОР (Тверская область), «Рубин» (Казань), ЦСКА (Москва), «Урал-УрФА» (Екатеринбург). Группа «В»: «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Зенит» (Санкт-Петербург), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), «Динамо» (Москва). Группа «С»: «Метеор» (Балашиха), «Арсенал» (Тула), СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва). Группа «D»: «Краснодар» (Краснодар), «Байкал» (Иркутск), «Спартак» (Москва), «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург). 
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
Юноши 2008 года рождения
Финальный турнир (20 - 29 мая, Саранск)

Первый игровой день. 1-й тур. 20 мая (пятница):
1. 10:00. СШОР Тверская область - «Урал-УрФА» (ЦОП).
2. 10:00. «Рубин» - ЦСКА («Старт»).
3. 12:00. «Ростов» - «Динамо» («Старт»).
4. 12:00. «Зенит» - «СКА-Хабаровск» (ЦОП).
5. 14:00. «Метеор» - «Локомотив» («Старт»).
6. 15:00. «Арсенал» - СШОР «Зенит» («Ленинский парк»).
7. 10:00. «Краснодар» - «Алмаз-Антей» («Ленинский парк»).
8. 12:30. «Байкал» - «Спартак» («Ленинский парк»).

Второй игровой день. 2-й тур. 21 мая (суббота):
9. 10:00. «Урал-УрФА» - ЦСКА (ЦОП).
10. 10:00. СШОР Тверская область - «Рубин» («Ленинский парк»).
11. 12:00. «Динамо» - «СКА-Хабаровск» (ЦОП).                         
12. 12:00. «Ростов» - «Зенит» («Старт»).
13. 14:00. «Локомотив» - СШОР «Зенит» («Старт»).
14. 15:00. «Метеор» - «Арсенал» («Ленинский парк»).   
15. 10:00. «Алмаз-Антей» - «Спартак» («Старт»). 
16. 12:30. «Краснодар» - «Байкал» («Ленинский парк»).                                                        
 
Третий игровой день. 3-й тур. 23 мая (понедельник):
17. «Рубин» - «Урал-УрФА»
18. ЦСКА - СШОР Тверская область
19. «Зенит» - «Динамо»
20. «СКА-Хабаровск» - «Ростов»
21. «Арсенал» - «Локомотив»
22. СШОР «Зенит» - «Метеор»
23. «Байкал» - «Алмаз-Антей»
24. «Спартак» - «Краснодар»
 
Четвертый игровой день. 25 мая (среда). Четвертьфиналы
Матчи за 1-8-е места
25. 10:00. 1-е место группы «А» - 2-е место группы «В» («Старт»).
26. 10:00. 1-е место группы «В» - 2-е место группы «А» («Ленинский парк»).
27. 12:00. 1-е место группы «С» - 2-е место группы «D» («Старт»).
28. 12:30. 1-е место группы «D» - 2-е место группы «С» («Ленинский парк»).
Матчи за 9-16-е места
29. 14:00. 3-е место группы «А» - 4-е место группы «В» («Старт»)
30. 15:00. 3-е место группы «В» - 4-е место группы «А» («Ленинский парк»).
31. 10:00. 3-е место группы «С» - 4-е место группы «D» (ЦОП).
32. 12:00. 3-е место группы «D» - 4-е место группы «С» (ЦОП).

Пятый игровой день. 27 мая (пятница). Полуфиналы
Матчи за 1-4-е места
33. 10:00. Победитель матча 25 - Победитель матча 27 («Старт»).
34. 12:00. Победитель матча 28 - Победитель матча 26 («Старт»).
Матчи за 5-8-е места
35. 14:00. Проигравший в матче 25 - Проигравший в матче 27 («Старт»).
36. 10:00. Проигравший в матче 28 - Проигравший в матче 26 («Ленинский парк»).
Матчи за 9-12-е места
37. 12:30. Победитель матча 29 - Победитель матча 31 («Ленинский парк»).
38. 15:00. Победитель матча 32 - Победитель матча 30 («Ленинский парк»).
Матчи за 13-16-е места
39. 10:00. Проигравший в матче 29 Проигравший в матче 31 (ЦОП).
40. 12:00. Проигравший в матче 32 - Проигравший в матче 30 (ЦОП).

Шестой игровой день. 28 мая (суббота). Матчи итоговой классификации
41. 10:00. Матч за 15-е место. Проигравший в матче 39 - Проигравший в матче 40 (ЦОП).         
42. 12:00. Матч за 13-е место. Победитель матча 39 - Победитель матча 40 (ЦОП).
43. 14:00. Матч за 11-е место. Проигравший в матче 37 - Проигравший в матче 38 (ЦОП).
44. 14:00. Матч за 9-е место. Победитель матча 37 - Победитель матча 38 («Старт»).
45. 10:00. Матч за 7-е место. Проигравший в матче 35 - Проигравший в матче 36 («Старт»).
46. 12:00. Матч за 5-е место. Победитель матча 35 - Победитель матча 36 («Старт»). 
 
Седьмой игровой день. 29 мая (воскресенье). Стадион «Мордовия Арена»
47. 10:00. Матч за 3-е место. Проигравший в матче 33 - Проигравший в матче 34
48. 12:00. ФИНАЛ. Победитель матча 33 - Победитель матча 34
Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031