Новостная лента
17 Ноября 2021

Итоги группового этапа

В третьем матче «Мемориала Константина Сарсания» 13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» одержали победу над волгоградской «Футбольной школой Леонида Слуцкого» со счетом 3:1. Все голы в этой игре были забиты до перерыва.

Авторами забитых мячей стали Николай Егоров (на 8-й минуте, с передачи Константина Егорова), Константин Егоров (на 19-й, после перехвата) и Александр Дворецков (на 23-й, выход один на один после паса от Константина Егорова). Волгоградцы свой гол забили со штрафного удара на 13-й минуте.

Состав нашей команды выглядел следующим образом: Вадим Власов, Глеб Сысуев, Николай Егоров (к) (Павел Ростов, 65), Матвей Акулов (Олег Рогожин, 36), Савва Коротов (Муса Асаинов, 55), Всеволод Ломакин (Артём Гефко, 66), Михаил Вишняков, Леонид Кабаев (Егор Кучаев, 65), Данила Суняйкин (Егор Лямкин, 25; Кирилл Полетаев, 65), Александр Дворецков (Константин Гаранин, 45), Константин Егоров (Артём Ребенок, 30).

«Во втором тайме мы имели еще как минимум два голевых момента, но, к сожалению, не смогли увеличить счет, - отметил главный тренер «Мордовии-2008» Эдуард Тюшев. - Гаранин попал в перекладину, Ребенок не реализовал опасный выход к воротам. Завтра в 13:30 встретимся в плей-офф за 9-е место с ковернинской «Волной». Эта команда хорошо нам знакома. В сентябре, на домашнем Финале Приволжья, имела место ничья 0:0. Будем настраиваться только на победу».