19 Февраля 2011

ФК "Мордовия""Торпедо" ВладимирФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ТОРПЕДО» Владимир - 1:3

Голы: 1:0 - Дмитрий Рыжов (11), 1:1 - Григорий Четверик, 1:2 - Илья Зинин, 1:3 - Валерий Малышев.
ФК «Мордовия»: Фролов, Степанец, К. Зайцев, Н. Зайцев, Жестков, Танделов, Дутов, А. Соболев, Дорохин, Герк, Рыжов. Во втором тайме на замену выходили: на 46-й минуте - Юсупов, Бармин, Д. Соболев, Захаров, Сандркин, Афанасьев, Маркин, на 60-й мин. - Д. Шебанов. Отыграли весь матч: К. Зайцев, Степанец.
«Торпедо» Вл: Низрюхин (Епифанов,46), Прошин (Шалин,46), Строцкис (Каратыгин, 46), Советлянов (Кабулов, 46), Лобанов (Дубровин ,46), Тюргашкин (Гацко,46), Владимиров (Зимарёв,46), Зинович (Зинин,46), Динеев (Делькин,46), Втюрин (Малышев,46), Четверик (Петров,46).
19 февраля. Кипр. Айя-Напа.

Первый тайм наша команда отыграла экспериментальным составом, во втором - на поле вышли в основном те футболисты, которых в 2011 году клуб планирует по большей части использовать в матчах за вторую команду в соревнованиях МФС «Приволжье». Счет открыл Дмитрий Рыжов, но еще до перерыва владимирцы отыгрались. Итоговый счет поединка - 1:3 в пользу «Торпедо». Вечером «Мордовия» сыграет основой против сербского клуба «Слобода Пойнт Севойно». Начало матча - в 16.30 (мск).