22 Января 2011

ФК "Мордовия""Камаз" Наб. ЧелныФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «КАМАЗ» Набережные Челны - 2:2

Голы: 1:0 - Дмитрий Рыжов, 2:1 - Антон Соболев.
ФК «Мордовия»: Фролов, Будников, Васильев, А. Соболев, Д. Соболев, Дутов, Дорохин, Танделов, Жестков, Герк, Рыжов. На замену выходили: Д. Шебанов, Алексанян, Саная, Захаров, Сандркин, Афанасьев.
22 января. Айя-Напа (Кипр).

Свой четвертый контрольный матч провела на Кипре саранская «Мордовия». В четвертый раз подряд саранская команда вела в счете. Однако, что удивительно, победного счета вновь не удалось добиться.

Ничья с челнинским «КАМАЗом» получилась результативной. Забитыми мячами в составе флагмана мордовского футбола отметились экс-«уралец» Дмитрий Рыжов и молодое дарование Антон Соболев. Отметим также, что впервые за «Мордовию» сыграл нападающий Анатолий Герк.

Свои ведущие силы во встрече с «камазовцами» тренерский штаб Фёдора Щербаченко решил не использовать, ведь уже в 15.45 по Москве «бордовым» предстоит сыграть с варшавской «Легией».