12 Января 2011

ФК "Мордовия"ФК «МОРДОВИЯ» -«ЛОКЕРЕН» Бельгия - 1:1

Голы: 1:0 - Кирилл Панченко (12), 1:1 - Нилль Де Паув (17).
ФК «Мордовия»: Фролов, Ерошкин, Мулдаров, Н. Зайцев, Симчевич, Руст. Мухаметшин, Кулешов, Д. Соболев, Рогов, Панченко, Русл. Мухаметшин. Во втором тайме на замену выходили: К. Зайцев, Будников, Дорохин, Жестков, Дутов, Танделов, Васильев, Захаров, Сандркин, Афанасьев, А. Соболев.
12 января. Айя-Напа (Кипр).

С ничейным результатом 1:1 закончился первый контрольный матч ФК «Мордовия» на Кипре. В соперниках у подопечных Фёдора Щербаченко были футболисты бельгийского «Локерена».

Клуб из Восточной Фландрии хорошо известен в европейском футболе и в настоящий момент занимает высокое 6-е место в бельгийском чемпионате. На 12-й минуте Кирилл Панченко открыл счет, забив мяч со штрафного (рикошетом от стенки). На 17-й минуте «черно-желто-белые» отыгрались. Свой ближайший контрольный матч «Мордовия» проведет 16 января с одним из клубов высшего дивизиона чемпионата Китая.