08 Сентября 2015

«МОРДОВИЯ-1999» Саранск - «ВОЛГА-1999» Нижний Новгород 3:3
Голы у хозяев: 1:0 - Александр Пивиков (4), 2:0 - Павел Шабаев (7), 3:0 - Александр Пивиков (11).
Голы у гостей: Сергей Куликов - 2, Андрей Осипов (минуты голов - 17, 30, 52). Счет первого тайма - 3:2.
«Мордовия-1999»: Аллахвердиев (Котенко, 41), Вагапов, Гришунин, Никулин, Шабаев, Щукин (к), Лошманов (Моржаков, 41; Хайбуллин, 47), Мамедов (Тимошкин, 41), Зайцев (Бухаров, 54), Юдин (Стрелов, 49), Пивиков (Чемарин, 47). Тренеры - Виктор Бородулин и Ренат Кутюшев.
«Волга-1999»: Дойлов (Чапурин, 41), Фадеев (Худоян, 45), Кузин, Кукин (Власенко, 29), И. Сорокин (к), С.А. Куликов, Осипов, Бабенко (Сяськин, 58), Пумполов (Докин, 47), Шитов (А. Тарлаковский, 70), Е. Тарлаковский (Круглов, 4). Главный тренер - Олег Кривошеев.
Предупреждены: Юдин, 39 - И. Сорокин, 26.
Судьи: Равилов, Денисов, Крюков (все - Саранск).
8 сентября. Саранск. Стадион «Саранск». 60 зрителей.

С 16 по 23 октября в столице Мордовии состоится Финальный турнир Первенства России в зоне «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения.

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «ВОЛГА-2001» Нижний Новгород 1:2
Голы: 0:1 - Никита Абрамушкин (18), 0:2 - Данил Миляев (35), 1:2 - Данила Приказчиков (58).
Не реализовал пенальти: Никита Абрамушкин, 35 (вратарь).
«Мордовия-2001»: Чекашкин (Маршаков, 47), Мухин, Федоров (Бодров, 59), Ручкин (Приказчиков, 53), Овчинников, Белов (к), Зимин (Сотов, 63), Молочников, Афанасьев (Енгулатов, 56), Ермаков, Бояркин (Абдрашитов, 36). Тренеры - Марат Саркин, Василий Дмитренко, Денис Шитихин.
«Волга-2001»: Дегтярев (Крайнов, 36), Махов (Фоменко, 42), Вахрушев, Кузякин (Башаров, 17), Литвинов (Ретин, 36), Шекуров, Абрамушкин, Бшарян, Миляев (Соловьев, 45), Дерешев (Бабух, 48), Шайдаков (Иванов, 41). Главный тренер - Антон Садилов.
Предупреждены: Беляев, 45 - Башаров, 70.
Судьи:
Годунов, Ирзин, Перегудин (все - Саранск).
8 сентября. Саранск. Стадион «Старт». 50 зрителей.

С 17 по 24 сентября в Тольятти состоится Финальный турнир Первенства России в зоне «Приволжье» среди юношеских команд 2001 года рождения.