03 Июля 2009

«Мордовия-2» провела первый из четырех своих перенесенных матчей в первенстве МФС «Приволжье».

Саратовский «Салют», несмотря на его турнирное положение, в родных стенах - всегда крепкий орешек. Победить его, к сожалению, не удалось. Хозяева быстро открыли счет. Еще в первом тайме «Мордовия-2» отыгралась (отличился Владимир Сандркин). По ходу второй 45-минутки наши дублеры полностью владели инициативой в матче, однако, «салютовцы», уйдя в глухую оборону, смогли отстоять ничью.

«САЛЮТ» Саратов - «МОРДОВИЯ-2» Саранск - 1:1

Гол у «Мордовии»: 1:1 - Владимир Сандркин (39).
«Мордовия-2»: Д. Шебанов, Прошин (Широков, 46), Поляков (к) (Вишняков, 79), Попков, Тишкин, Савин (Шлепнёв, 75), Терентьев (Строков, 69), В. Сысуев, Сандркин (Муртазин, 87), Рожнов (Лушкин, 66), Косолапов.
Главный тренер: Игорь Шинкаренко.
Предупреждены: Судаков, 33, Рудобелец, 51, (оба - срыв атаки), Могилевский, 53, Гончаренко, 82 (оба - грубая игра).
Судьи: Анисимов, Пахомов, Болховитянов (все - Пенза). Инспектор: Флегонтов (Самара).
3 июня. Саратов. Стадион «Салют». 200 зрителей.

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2008
14-й тур. 27 июня (суббота):
101. «Спартак» - «Зенит» - 1:1 (Огарёв, 67 - А. Трусов, 82)
102. ФК «Зеленодольск» - «Салют» - 5:0 (Савельев, 5, Юсупов, 56, Гатауллин, 59, 80, Сидоров, 90)
103. «ИжГТУ-Буревестник» - «Волга-д» Ул - 1:3 (Агеев, 38, Прибылов, 3, Шишигин, 36, А. Шишкин, 57)
104. «СОЮЗ-Газпром-д» - ФК «Тольятти-д» - 0:3 (Блинов, 16-авт., Нахлёсткин, 80, 90)
105. «Строитель» - «Волга-д» НН - 2:0 (Федосеев, 58, В. Федотов, 62)
106. «МОРДОВИЯ-2» - ФК «Нижний Новгород-2» - 1:1 (Поляков, 9-пен. - Д. Карасёв (1987 г.р.), 19)
107. «Металлург» - «КАМАЗ-2» - 1:2 (Медведев, 60 - Акбашев, 28, Алхазов, 64)
108. «Шахтёр» - «Нефтяник» - 2:0 (Мельников, 2, Егоров, 65)

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
Матч 7-го тура. 1 июля (среда):
52. ФК «Сызрань-2003» - «СОЮЗ-Газпром-д» - 7:3 (Самойлов, 1, Блажко, 4, Кочетков, 39, С. Иванов, 43, Кочененко, 53, 61, Сахабутдинов, 88 - Маслов, 19, 68, М. Русских, 63)
Матч 11-го тура. 1 июля (среда):
82. «Нефтяник» - «Строитель» - 0:0
Матч 19-го тура. 3 июля (пятница):
142. «Салют» - «МОРДОВИЯ-2» - 1:1 (Д. Карасёв (1992 г.р.), 26 - Сандркин, 40)

ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ
Второй матч к ряду мячи в ворота «Мордовии-2» забивает футболист с именем и фамилией Дмитрий Карасёв. Но это не один и тот же игрок! Эта два полных тезки и однофамильца! По еще более странному стечению обстоятельств оба матча закончились с одинаковым результатом (1:1). Бывает же такое… Просто мистика какая-то…