Новостная лента
29 Мая 2009

Уважаемые болельщики!

Являясь постоянными посетителями официального сайта ФК «Мордовия», Вы, конечно же, заметили, что в сезоне-2009 «начинка» нашего сайта претерпела кардинальные изменения.

Более насыщенной стала классическая лента новостей, которая заняла центральное место на портале. Появилась постоянная рубрика - «Анонс матча», в которой мы знакомим Вас с историей взаимоотношений нашего клуба с ее нынешними соперниками (вещь, по вашим первым отзывам, весьма любопытная). Впервые были проведены текстовые on-line: причем, не только с первых двух домашних поединков, но и с принципиального кубкового матча в Ульяновске. В целом можно сказать, что каждый матч нашей команды стал освещаться более подробно, что стало залогом дополнительных удобств, как для болельщиков, так и для представителей республиканской и российской прессы.

Однако все это - только первые этапы глобальной реконструкции структуры сайта http://www.fc-mordovia.ru/. В ближайшее время планируется запуск нового «Главного меню». Подробно будут освещаться все направления работы клуба - от главной команды до многочисленных юношеских. Получит поддержку и республиканский футбол - данная необходимость, согласитесь, давно назрела. В «Гостевой книге», которая заменит собой форум, появится рубрика «Официальный ответ», где каждый желающий сможет задать свой вопрос руководству клуба и, что самое главное, получить на него ответ. Если, конечно, вопрос будет задан корректно. В планах также - организация всевозможных конкурсов. Да и, собственно, не исключено, что наш традиционный опрос в конце сезона на определение обладателя «Приза зрительских симпатий», мы также проведем через голосование на сайте.

Одним словом, обо всем так сразу и не расскажешь. Просто наберитесь терпения и вскоре все сами увидите. Впрочем, строго тоже не судите. Нововведения на портале будут появляться постепенно. Причина проста: новых идей очень много, при этом мы хотим сделать все очень качественно.
В общем, со своим новым начинанием футбольный клуб «Мордовия» связывает очень большие надежды. Активности болельщиков, их дельным предложениям мы будем только рады.

Напоследок еще одна хорошая новость для почитателей главной команды Мордовии. В 2009 году наш клуб вновь издаст традиционный справочник-календарь. В продажу он поступит ориентировочно в течение июня. И там саранских болельщиков также ждут многочисленные сюрпризы.

P.S. Для того, чтобы видеть постоянные изменения на нашем портале, время от времени требуется нажимать кнопку F5 на клавиатуре вашего компьютера.         

С уважением, пресс-служба ФК «Мордовия»

Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930