Все новости
24 Февраля 2018

 
Юные футболисты «Мордовии-2009» готовятся принять участие в открытом Кубке Йошкар-Олы, матчи которого с 26 по 28 февраля будут проходить на искусственном поле манежа «Марий Эл». Как и большинство команд-участниц, подопечные Алексея Федюнина и Александра Корнеева выступят на турнире двумя составами. В общей сложности, в двух автономных группах сыграют 18 коллективов.
 
Соперниками «Мордовии-2009-1» поочередно будут: в понедельник - пермская «Звезда» (09.30), казанский «Рубин» (12.20) и ижевский «Зенит» (13.10); во вторник - дзержинский «Химик» (09.30), кировское «Динамо» (11.10) и йошкар-олинская СШОР (12.50); в среду - челнинский «КАМАЗ» (08.50) и тольяттинская «Академия» (12.10).
 
Для «Мордовии-2009-2» расписание матчей будет следующим: понедельник - «Звезда-2» Пермь (10.20), «Академия-2» Тольятти (11.10), «Рубин-2» Казань (13.10); вторник - «Димитровград» Димитровград (10.20), «КАМАЗ-2» Набережные Челны (11.10); среда - «СШОР-2» Йошкар-Ола (08.50), «Зенит-2» Ижевск (09.40), «Нефтехимик» Нижнекамск (12.10). 
 
Тем временем, команда рузаевского филиала МЦПЮФП «Мордовия», составленная из юных футболистов 2009 года рождения, успешно стартовала на VIII традиционном фестивале «Юные таланты» в Сызрани. В своем дебютном матче рузаевцы со счетом 2:1 победили самарский «Форвард». На групповом этапе представители региона-13 также встретятся с ульяновским «Университетом», самарскими «Крыльями Советов», сызранской «Азбукой спорта» и «Нефтяником» из поселка Новоспасское Ульяновской области. Турнир продлится до последнего дня зимы.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЙОШКАР-ОЛЫ - 2018
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2009 ГОДА РОЖДЕНИЯ
(26 - 28 февраля, Йошкар-Ола, манеж «Марий Эл»)
 
ГРУППА ОСНОВНЫХ СОСТАВОВ
День первый. 26 февраля (понедельник):
09.30. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Зенит» Ижевск 
09.30. «Звезда» Пермь - «МОРДОВИЯ» Саранск 
10.20. «Рубин» Казань - «Академия» Тольятти 
10.20. СШОР Йошкар-Ола - «Химик» Дзержинск 
11.10. «Зенит» Ижевск - «Звезда» Пермь 
11.10. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Киров 
12.00. Торжественное открытие соревнований 
12.20. «Академия» Тольятти - «Химик» Дзержинск 
12.20. «Рубин» Казань - «МОРДОВИЯ» Саранск 
13.10. «Зенит» Ижевск - «МОРДОВИЯ» Саранск 
13.10. СШОР Йошкар-Ола - «КАМАЗ» Набережные Челны 
14.00. «Химик» Дзержинск - «Звезда» Пермь 
14.00. «Академия» Тольятти - «Динамо» Киров 
 
День второй. 27 февраля (вторник): 
09.30. СШОР Йошкар-Ола - «Академия» Тольятти 
09.30. «Химик» Дзержинск - «МОРДОВИЯ» Саранск 
10.20. «Рубин» Казань - «Зенит» Ижевск 
10.20. «Звезда» Пермь - «Динамо» Киров 
11.10. «Рубин» Казань - «Химик» Дзержинск 
11.10. «Динамо» Киров - «МОРДОВИЯ» Саранск 
12.00. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Академия» Тольятти 
12.00. СШОР Йошкар-Ола - «Звезда» Пермь 
12.50. СШОР Йошкар-Ола - «МОРДОВИЯ» Саранск 
12.50. «Рубин» Казань - «Динамо» Киров 
13.40. «Зенит» Ижевск - «Химик» Дзержинск 
13.40. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Звезда» Пермь 
 
День третий. 28 февраля (среда):
08.00. «Академия» Тольятти - «Звезда» Пермь 
08.00. СШОР Йошкар-Ола - «Рубин» Казань 
08.50. «КАМАЗ» Набережные Челны - «МОРДОВИЯ» Саранск 
08.50. «Зенит» Ижевск - «Динамо» Киров 
09.40. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Химик» Дзержинск 
09.40. «Зенит» Ижевск - «Академия» Тольятти 
10.30. СШОР Йошкар-Ола - «Динамо» Киров 
10.30. «Рубин» Казань - «Звезда» Пермь 
11.20. «Химик» Дзержинск - «Динамо» Киров 
11.20. СШОР Йошкар-Ола - «Зенит» Ижевск 
12.10. «Рубин» Казань - «КАМАЗ» Набережные Челны 
12.10. «Академия» Тольятти - «МОРДОВИЯ» Саранск 
13.00. Торжественное закрытие соревнований
 
 
ГРУППА ВТОРЫХ СОСТАВОВ
День первый. 26 февраля (понедельник):
09.30. «Нефтехимик» Нижнекамск - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
09.30. «Димитровград» Димитровград - «Рубин-2» Казань 
10.20. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «Академия-2» Тольятти
10.20. «Звезда-2» Пермь - «МОРДОВИЯ-2» Саранск 
11.10. «Нефтехимик» Нижнекамск - «Зенит-2» Ижевск
11.10. «МОРДОВИЯ-2» Саранск - «Академия-2» Тольятти 
12.00. Торжественное открытие соревнований 
12.20. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «Рубин-2» Казань
12.20. «Звезда-2» Пермь - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
13.10. «МОРДОВИЯ-2» Саранск - «Рубин-2» Казань 
13.10. «Звезда-2» Пермь - «Зенит-2» Ижевск 
14.00. «Димитровград» Димитровград - «КАМАЗ-2» Набережные Челны 
14.00. «Академия-2» Тольятти - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
 
День второй. 27 февраля (вторник):
09.30. «Академия-2» Тольятти - «Зенит-2» Ижевск 
09.30. «Нефтехимик» Нижнекамск - «Звезда-2» Пермь 
10.20. «СШОР-2» Йошкар-Ола - «Рубин 2» Казань 
10.20. «Димитровград» Димитровград - «МОРДОВИЯ-2» Саранск
11.10. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «МОРДОВИЯ-2» Саранск
11.10. «Нефтехимик» Нижнекамск - «Академия-2» Тольятти 
12.00. «Рубин-2» Казань - «Зенит-2» Ижевск 
12.00. «Димитровград» Димитровград - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
12.50. «Нефтехимик» Нижнекамск - «Рубин-2» Казань 
12.50. «Звезда-2» Пермь - «Академия-2» Тольятти 
13.40. «Димитровград» Димитровград - «Зенит-2» Ижевск 
13.40. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
 
День третий. 28 февраля (среда):
08.00. «Звезда-2» Пермь - «Рубин-2» Казань 
08.00. «Димитровград» Димитровград - «Нефтехимик» Нижнекамск 
08.50. «МОРДОВИЯ-2» Саранск - «СШОР-2» Йошкар-Ола 
08.50. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «Зенит-2» Ижевск 
09.40. «Академия-2» Тольятти - «Рубин-2» Казань 
09.40. «МОРДОВИЯ-2» Саранск - «Зенит-2» Ижевск 
10.30. «Димитровград» Димитровград - «Звезда-2» Пермь 
10.30. «Нефтехимик» Нижнекамск - «КАМАЗ-2» Набережные Челны 
11.20. «КАМАЗ-2» Набережные Челны - «Звезда-2» Пермь 
11.20. «СШОР-2» Йошкар-Ола - « Зенит-2» Ижевск 
12.10. «Димитровград» Димитровград - «Академия-2» Тольятти 
12.10. «Нефтехимик» Нижнекамск - «МОРДОВИЯ-2» Саранск 
13.00. Торжественное закрытие соревнований 
 
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест