22 Марта 2016

«МОРДОВИЯ-2002» Саранск - СДЮСШОР-8 «ВОЛГА» Нижний Новгород - 3:2
Голы: 1:0, 2:0, 3:0 - Владислав Королев (15, 57, 70), 3:1 - Купцов (75), 3:2 - Денис Раков (84-пен.).
«Мордовия-2002»: Баулин, Юсупов, Иркаев, Юдин, Мишунин (к), Гололобов, Асаинов, Абрамов, Коляденков, Рогачев, Королев. На замену выходили: Потапов, Дадонов, Антонов, Киселев, Шафеев, Нифатов, Шабанов, Базеев, Курбатов. Тренеры - Владимир Медведев и Артем Просвирнин.
Судья: Александр Поветкин (Саранск).
21 марта. Саранск. Стадион «Старт». 2 тайма по 45 минут.

«МОРДОВИЯ-2002» Саранск - СДЮСШОР-8 «ВОЛГА» Нижний Новгород - 5:1
Голы: 1:0 - Владислав Абрамов (20), 2:0 - Владислав Королев (30), 3:0 - Даниил Коляденков (33), 3:1 - Данил Иванов (46), 4:1, 5:1 - Олег Курбатов (54, 70).
«Мордовия-2002»: Баулин, Дадонов, Иркаев, Юдин, Мишунин (к), Гололобов, Глазков, Асаинов, Коляденков, Абрамов, Королев. На замену выходили: после перерыва - Юсупов, Нифатов, Рогачев; на 54-й минуте - Потапов, Шафеев, Курбатов, Киселев, на 65-й минуте - Шабанов. Тренеры - Владимир Медведев и Артем Просвирнин.
Судьи: Перегудин, Уткин, Филимонова (все - Саранск).
22 марта. Саранск. Стадион «Старт». 2 тайма по 40 минут.

«С этой командой мы уже не раз встречались, поэтому хорошо знаем все ее сильные и слабые стороны, - дал свой комментарий к прошедшим матчам тренер «Мордовии-2002» Артем Просвирнин. - Подготовили мальчишек, объяснили некоторые нюансы, где и как правильно сыграть, чтобы не пропустить. Пока еще не все получалось так, как нам хотелось бы. Тем не менее, ребята проявили характер и одержали две победы, одна из которых - крупная. Сейчас активно готовимся к первенству России в зоне «Приволжье», стартовать в котором нам предстоит 1 июня. Нижегородцы, естественно, одни из наших соперников».