24 Февраля 2016

«СПАРТАК» Йошкар-Ола - «МОРДОВИЯ-м» Саранск - 3:4
Голы: 1:0 - (23), 1:1 - Михаил Маркин (27), 2:1 - (47), 3:1 - Денис Соболев (50), 3:2, 3:3 - Егор Дмитриев (82, 85), 3:4 - Илья Кузин (89).
«Мордовия-м»: 1-й тайм - Попов, Ширшиков, Усов, Е. Сысуев, Чубукин, Аскеров (к), Афонин, Курчавый, Игошев, Черентаев (Гришин, 25), Маркин; 2-й тайм - Увин, Аксенов, Теняев, Кузин, Мансуров, Ящук, Гришин, Кульнин, Хайбуллин, Змеев, Маланьин. Главный тренер - Сергей Савочкин.
24 февраля. Йошкар-Ола. Манеж «Арена Марий Эл».

Молодежка сыграла свой первый из трех подряд матчей в столице Марий Эл. Оформив потрясающий камбэк в заключительной десятиминутке, саранские футболисты победили со счетом 4:3. Голевым дублем в ворота Йошкар-Олы отметился Егор Дмитриев. Один из голов хозяев - на счету извсетного рузаевского футболиста Дениса Соболева, который вместе с земляком Евгением Трибушининым проходит просмотр  в рядах "красно-белых".