Новостная лента
17 Февраля 2016

«МОРДОВИЯ-м» Саранск - «СЫЗРАНЬ-2003» Сызрань - 1:2
Голы: 1:0
 - Александр Курчавый (15), 1:1  - Сергей Цыганов (40), 1:2 - Василий Березун (67).
«Мордовия-м»: 1-й тайм - Попов, Аксенов, Е. Сысуев, Усов, Мансуров, Змеев, Аскеров (к), Афонин, Игошев, Курчавый, Маркин. 2-й тайм - Увин, Ширшиков, Теняев, Кузин, Чубукин, Черентаев, Ящук (Дмитриев, 65), Кульнин (Учелькин, 65), Гришин, Тишенков (Хайбуллин, 65), Маланьин. Главный тренер - Сергей Савочкин.
ФК «Сызрань-2003»: Баклов, Рыжков, Лавлинский, Никулов, Горелов, Симонов, Пьянченко, Ивашин, Цыганов, Березун, Строганов и игрок на просмотре. Главный тренер - Дмитрий Воецкий.
Судьи: Годунов, Равилов, Перегудин (все - Саранск).
17 февраля. Саранск. Стадион «Старт».

Молодежка провела контрольный матч в родном Саранске и готовится к поездке в Йошкар-Олу. На 15-й минуте хозяева открыли счет благодаря удачного перехвату Александра Курчавого, который легко оторвался от защитников и точно пробил. В конце первого тайма гости смогли отыграться, а в середине второго - забить еще один мяч. Отличились игроки основного состава ФК «Сызрань-2003» Сергей Цыганов и Василий Березун. Текстовый он-лайн матча по традиции проходил здесь.

На следующей неделе саранским дублерам предстоит трижды сыграть в столице Марий Эл. 24 февраля - с местным «Спартаком» (12.00), 25 февраля - с кировским «Динамо» (12.00), 26 февраля - с чебоксарской «Чувашией» (10.00). Все матчи пройдут на искусственном поле в футбольно-легкоатлетическом манеже «Арена».