19 Ноября 2015

Юноши «Мордовии-98» в напряженном матче уступили дорогу в полуфинал столичным динамовцам. Все решил один единственный мяч, забитый в середине первого тайма. Саранские парни приложили максимум усилий, чтобы отыграться. На 40-й минуте отличный момент был у Егора Дмитриева, но мяч после его удара отразила штанга. На 68-й минуте от верного гола «бело-голубых» спасла перекладину - удар наносил Евгений Сафонов. Отметим также надежную игру вратаря Евгения Увина, совершившего несколько красивых сейвов. Впереди - матч с юной сменой «Краснодара», который состоится в субботу. Верим в нашу команду!

«МОРДОВИЯ-98» Саранск - «ДИНАМО-98» Москва - 0:1
Гол: 0:1 - Антон Антонов (20).
«Мордовия-98»: Увин, Юматов, Кузин, Бекшаев (к), Стрелов, Матвеев (Моржаков), Афонин, Курчавый, Макаров (Трифонов; Сорокин), Сафонов, Дмитриев. Тренеры - Игорь Лайкин и Ренат Кутюшев.
«Динамо-98»: Зириков, Панин, Захаров, Лелюхин, Ненахов, Антонов, Шолох (Беляков), Киреев (Стригунов), Седых (Лацевич), Фомичев (Грулев), Терехов. Тренер - Дмитрий Лукошкин.
19 ноября. Сочи. Спорткомплекс «Спутник».

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ: ЦСКА Москва - «Спартак» Москва - 1:1 (Хосонов // Руденко), пен. 3:4, «Рубин» Казань - «Краснодар» - 2:1 (Ковалик, Каменщиков // Сергеев), «Локомотив» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону - 3:0 (Чиканчи, Тугарев, Лысов), «МОРДОВИЯ» Саранск - «Динамо» Москва - 0:1 (Антонов).
МАТЧИ за 9-16-е места: «Крылья Советов» Самара - «Уфа» - 1:1 (Набатов - Криворог), пен. 4:5, «Анжи» Махачкала - «Амкар» Пермь - 0:1 (Енев), «Кубань» Краснодар - «Зенит» Санкт-Петербург - 0:1 (Захаров), «Урал» Екатеринбург - «Терек» Грозный - 3:0 (Решетников, Бердников, Горин).

ПОЛУФИНАЛЫ: «Спартак» - «Локомотив», «Динамо» - «Рубин».
МАТЧИ за 5-8-е места: ЦСКА - «Ростов», «МОРДОВИЯ» - «Краснодар».
МАТЧИ за 9-12-е места: «Уфа» - «Зенит», «Урал» - «Амкар».
МАТЧИ за 13-16-е места: «Крылья Советов» - «Кубань», «Терек» - «Анжи».