02 Ноября 2015

Юные воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» 2001 года рождения сыграли два товарищеских матча со сверстниками из Саратова. Поединки проходили в два тайма по 35 минут. Замены, по договоренности между наставниками команд, разрешались только в случае получения травм. Первый состав победил «соколят» с разгромным счетом 6:0, второй состав - уступил 1:3. Голевыми дублями порадовали Александр Ермаков, Данила Афанасьев и Николай Бояркин. Еще один забитый мяч на счету Артура Кокунова.

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «СОКОЛ-2001» Саратов - 6:0
Голы: 1:0, 2:0 - Александр Ермаков (2, 3), 3:0 - Данила Афанасьев (41), 4:0 - Николай Бояркин (47), 5:0 - Данила Афанасьев (50), 6:0 - Николай Бояркин (64).
«Мордовия-2001»: Каргин, Поветкин (Асейкин, 36), Федоров (к), Калиханов, Ручкин, Федак, Бояркин, Каштанов, Афанасьев, Ермаков, Акулин. Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.
2 ноября. Саранск. Стадион «Старт» (второе поле).

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «СОКОЛ-2001» Саратов - 1:3
Голы: 0:1, 0:2 - (4, 8), 1:2 - Артур Кокунов (12), 1:3 - (63).
«Мордовия-2001»: Д. Антонов, Сотов, Н. Антонов, Бекренев, Асейкин, Тыртычко, Учайкин, Бояркин, Федак, Давтян, Кокунов. Тренеры - Василий Дмитренко и Эдуард Тюшев.