Новостная лента
22 Октября 2015

«Мордовия-99» с хоккейным счетом 6:4 победила сверстников из ФК «Сызрань-2003». Матч проходил на стадионе «Старт» в рамках финального турнира юношеского первенства России в зоне «Приволжье» и завершился несколько минут назад.

В первом тайме дубль оформил капитан хозяев Владимир Моржаков, забивший свои голы на 10-й и 15-й минутах. В начале второй половины сызранцы сквитали один мяч (2:1). Затем Сергей Тимошкин, Сергей Сорокин, Александр Щукин и Никита Данилин поочередно довели счет до 6:1. Однако, гости удивительным образом сумели забить в ответ еще три мяча.

Можно также добавить, что вчера «Мордовия-99» со счетом 6:2 разгромила оренбургский «Газовик». Таким образом, саранские парни забили 12 голов за два дня. А вот в первых трех матчах добиться взятия ворот соперников, увы, не удавалось, хотя моментов для этого было создано предостаточно (особенно в матче 2-го тура с ижевским «Зенитом»). Завтра - заключительный день турнира. Скорее всего, наша команда займет 5-е место в итоговом ранжире.