Новостная лента
27 Ноября 2020

В течение последних двух недель подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина провели несколько тренировочных матчей с командами смежных возрастов. В минувшую пятницу «Мордовия-2008» встречалась с «Мордовией-2007». В напряженной и результативной борьбе со счетом 3:4 победили старшие по возрасту. Авторами забитых мячей стали Глеб Сысуев, Матвей Акулов и Илья Гришин. Поединок проходил в формате «11 на 11» (на все поле, в два тайма по 30 минут).

Перед этим в Футбольно-легкоатлетическом манеже состоялись дружеские встречи с «Мордовией-2009» в формате «11 на 11» (на половину поля, 70 х 50 метров, в два тайма по 50 минут). В соперничестве первых составов была одержана победа 2:0. Отличились Илья Гришин и Глеб Сысуев. В соперничестве вторых составов зафиксирован счет 4:0. Взятием ворот отметились Руслан Поляков, Руслан Нугаев, Кирилл Полетаев и Герман Одиноков.

Сегодня первый состав сыграл с командой саранской школы «Дети футбола» (игроки 2006 - 2007 года рождения). Формат матча - «9 на 9» (в два тайма по 30 минут). Победу 2:0 принесли точные удары Саввы Коротова и Ильи Гришина. Второй состав сыграл два тайма по 35 минут с первым составом «Мордовии-2009» в том же формате «9 на 9», и уступил со счетом 1:7. Единственный гол забил Герман Одиноков.