07 Ноября 2020

13-летние воспитанники Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия», занимающиеся под началом Алексея Шкаева и Никиты Асташкина, провели тренировочный двусторонний матч. Игра проходила в захватывающей борьбе, с обоюдоострыми атаками.

Итогом стала результативная ничья 3:3. Голами отметились: в составе «белых» - Даниил Савочкин, Георгий Забродин и Рустам Беляков; в составе «красных» - Дмитрий Абросимов и Даниил Федотов (дважды). Формат поединка - «11 на 11», на всю ширину поля, в два тайма по 30 минут.

Стартовый состав команды в белых футболках выглядел следующим образом: Кирилл Григорьев, Александр Фадейкин (к), Владимир Кириллов, Кирилл Гришин, Михаил Каштанов, Даниил Савочкин, Артем Андрюнин, Денис Трескин, Георгий Забродин, Рустам Беляков, Ясин Бикмаев.

В красных футболках на поле с первых минут выходили: Илья Лашин, Артем Мирюков, Артем Кондин, Даниил Камаев, Роман Богомолов, Артем Семиков (к), Егор Лямкин, Максим Асташкин, Дмитрий Абросимов, Алим Ахметов, Даниил Федотов. В послематчевой серии пенальти удачливее оказались «белые» (5:3). Судил игру вратарь «Мордовии-2006» Андрей Ванин, с успехом прошедший курс молодого арбитра.