03 Октября 2020

Во второй день второго осеннего месяца на естественном поле стадиона в парке Ленинского района состоялся еще один тренировочный матч. «Мордовия-2007»  (тренеры - Алексей Шкаев и Никита Асташкин) встречалась с «Мордовией-2008» (тренеры - Эдуард Тюшев и Юрий Гулякин).

Со счетом 3:1 победили старшие по возрасту. Стартовый состав «Мордовии-2007»: Илья Лашин, Даниил Камаев, Артем Кондин, Артем Семиков (к), Георгий Забродин, Рустам Беляков, Артем Андрюнин, Егор Лямкин, Максим Асташкин, Дмитрий Абросимов, Мухаммяд Джамалов. На замену выходили: Николай Герман и Никита Филин. Авторами забитых мячей в составе победившей команды стали: Артем Кондин и Дмитрий Абросимов (дважды). Встреча проходила в формате 2 тайма по 30 минут. Судила матч молодая бригада арбитров во главе с вратарем «Мордовии-2006» Андреем Ваниным.