16 Марта 2021

15-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» провели два контрольных матча. В соперниках у «Мордовии-2006» были ульяновская «Волга-2006» и первый состав «Мордовии-2007». Симбирцев подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина победили с разгромным счетом 5:0. Голы забили: Айса Абдуллов (хет-трик), Андрей Кияев и Самир Мирзаев.

Состав выглядел следующим образом: Морозов, Артамонов, Ведясов, Грачев, Кияев, Пронькин, Чепанов, Рыжков, Мирзаев, Денисенко (к), Абдуллов. На замену выходили: Кульков, Мартынов, Касаткин, Ильин, Терешин, Ауджи, Кузнецов. Счет первого тайма - 3:0. В соперничестве с «Мордовией-2007» в сетку ворот оппонентов были также отправлены пять безответных мячей (5:0). Стартовый состав: Морозов, Артамонов, Ведясов, Грачев, Кияев, Пронькин, Чепанов, Рыжков, Дм. Анд. Шмелев (к), Денисенко, Абдуллов. Замены: Кульков, Касаткин, Терешин, Мирзаев, Мартынов, Кузнецов, Трифонов. Счет первого тайма - 2:0.