Новостная лента
18 Сентября 2020

Давненько мы не писали о наших воспитанниках, выступающих на профессиональном уровне за иногородние клубы. Но с каждым разом поводов для этого все больше. Вкратце расскажем о тех игроках, кому довелось добиться заметных успехов в первой половине сентября.

Продолжает пестрить яркими красками карьера Дениса Макарова. «Рубин» в рамках группового этапа Бетсити Кубка России встречался в Новороссийске с «Черноморцем» и добился уверенной победы (4:2). Новоиспеченный молодожен забил дважды - на 62-й и 89-й минутах (при этом вышел на замену только на 61-й). 20 сентября казанцы примут дома московский «Спартак». Ждем новых голов от нашего таланта! Предыдущий матч с «Динамо» в Тинькофф РПЛ Макаров начинал в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. 

Владислав Сысуев продолжает радовать поклонников «Текстильщика». 31-летний хавбек поразил ворота «Томи», четко исполнив пенальти. Этот мяч стал первым в матче, и в итоге ивановцы увезли из Томска победу (2:0). В настоящий момент в активе Сысуева-младшего 8 игр без замен (из 9-ти возможных). 

Евгений Фролов продолжает штамповать сухие матчи за «Крылья Советов». В текущем сезоне их набралось уже целых пять! А в поединке с «Нижним Новгородом» (3:0) наш вратарь и вовсе стал автором голевой передачи! Забрал мяч на выходе в момент верховой подачи со штрафного, и выбил его далеко вперед на Романа Ежова, который в третий раз огорчил нижегородцев в этой игре. 

Ян Гудков стремительно выбивается в лидеры «Чертаново». Дебют 18-летнего защитника в Олимп-ФНЛ состоялся совсем недавно - 22 августа. Между тем, уже 13 сентября Гудкова признали лучшим игроком «чертей» в поединке с астраханским «Волгарем» (0:1). Несмотря на минимальное гостевое поражение, действия Яна на левом фланге обороны вызвали восторг у специалистов и болельщиков московской команды. 

Владислав Адаев забивал за «Торпедо» в трех играх подряд - в ворота «Велеса» и «СКА-«Хабаровск» (в Олимп-ФНЛ), а также в ворота «Шинника» (в кубковой встрече). Одержав три победы подряд, «автозаводцы» набрали приличный ход. Но в крайнем матче с «Оренбургом» Сергей Игнашевич решил поэкспериментировать, оставив Влада в запасе. Быть может, поэтому «черно-белые» уступили (1:2). 

Защитник Данила Калиханов отметился голом за «Коломну». Прежде он уже забивал за подмосковный клуб, но в кубковом рандеву (с «Сахалином»), а теперь открыл личный голевой счет в Олимп-ПФЛ (в противостоянии с «Родиной»). Турнирными успехами «Коломна» похвастать не может - предпоследняя позиция в таблице, безусловно, удручает. Тем не менее, Данила принял участие во всех 6-ти матчах, а с учетом кубковых баталий - уже в 9-ти.

Наши партнёры
Оперативно
Новостной календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930