25 Марта 2020

Девятилетние воспитанники главной футбольной школы республики встречались в товарищеском матче с юными футболистами села Атемар Лямбирского района. Соперники были на два года старше. Несмотря на это, была одержана крупная победа со счетом 15:4 (после первого тайма - 9:3).

Сразу три юных таланта, занимающихся под началом Игоря Лайкина и Никиты Дикарева, отметились покерами и еще один оформил хет-трик. Голы в ворота «Атемара-2009» забивали: Максим Кошелев (на 2-й, 17-й, 24-й минутах), Кирилл Ворончихин (на 4-й, 5-й, 12-й и 45-й минутах), Максим Годяев (на 18-й, 21-й, 29-й и 50-й минутах) и Владимир Кабаев (на 33-й, 47-й, 52-й и 53-й минутах).

В составе «Мордовии-2011» выходили играть: Ярослав Изотов (вр), Сергей Баляев (вр), Никита Третьяков (вр), Артем Сусуйкин, Кирилл Казанцев, Ярослав Потапов, Даниил Ефремов, Максим Годяев, Максим Кошелев, Кирилл Ворончихин, Кирилл Мягков, Владимир Кабаев и Максим Федотов.