29 Февраля 2020

Девятилетние воспитанники Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» сыграли товарищеский матч с командой «Рузаевка-2010», и победили со счетом 7:2 (счет первого тайма - 5:1). Встреча в формате 2 тайма по 25 минут состоялась под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа.

Забитыми мячами до перерыва отметились: Максим Кошелев (с паса Максима Годяева, на 3-й минуте), Сергей Шеянов (с паса Максима Годяева, на 4-й минуте), Сергей Шеянов (с паса Дмитрия Батяева, на 20-й минуте), Кирилл Ворончихин (с паса Кирилла Мягкова, на 22-й минуте), Кирилл Казанцев (с паса Кирилла Мягкова, на 24-й минуте). Во второй половине поединка голевой дубль оформил Максим Поляев (на 27-й и 47-й минутах).

В составе «Мордовии-2011» (тренеры - Игорь Лайкин и Никита Дикарев) на поле выходили: Ярослав Изотов, Сергей Баляев, Григорий Галахов, Артем Сусуйкин, Захар Рогачев, Иван Вельматов, Кирилл Казанцев, Лука Асамбадзе, Руслан Медведев, Ярослав Потапов, Дмитрий Батяев, Владимир Гридасов, Даниил Ефремов, Артем Николаев, Максим Годяев, Максим Кошелев, Алексей Левинов, Даниил Скворцов, Кирилл Ворончихин, Кирилл Мягков, Максим Поляев, Сергей Шеянов, Владимир Кабаев, Максим Раслов и Максим Федотов. Повторная игра с этим же соперником состоится 4 марта (среда). Начало в 14:00.