27 Января 2020

Несмотря на зимнее время года, команды нашего Центра продолжают практику спаррингов на открытом воздухе. Вот и в минувшие выходные состоялись поединки, помогающие юным футболистам поддерживать игровые и физические кондиции на должном уровне. «Мордовия-2004», «Мордовия-2005» (два состава), рузаевская ДЮСШ (два состава) и саранская ДЮСШ-1 решили встречаться между собой на стадионе «Старт» в формате товарищеского турнира.

«Мордовия-2004» соперничала с «Рузаевкой-2004» и ожидаемо крупно победила. Шесть безответных мячей в ворота команды из города железнодорожников отправили Константин Мокшанов (на 12-й минуте, с пенальти), Артем Казачков (на 15-й), Антон Калачев (на 21-й,38-й и 60-й) и Владимир Буцких (на 23-й). Состав у подопечных Сергея Дикарева и Дениса Кукушкина был следующим: в первом тайме - Щеглов, Кульнин, Буцких (к), Кирдянов, Панежа, Мокшанов, Тишенков, Бурмистров, Ананьев, Казачков, Калачев; во втором тайме - Щеглов, Шаров, Буцких (к), Рачков, Малышев, Трушин, Гаршин, Потапов, Хайров, Федонькин, Калачев.

«Мордовия-2005» (тренеры - Игорь Лазарев и Никита Рокунов) провела «междусобойчик» в два тайма по 30 минут. Первый состав выходил на поле в синей форме: Баулин (Кручинкин, 31), Сипров, Поляков, Гуменчук, Сергин, Панов, Вадим Юфатов (на просмотре, Рузаевка), Донцов (к), Ефремов, Казачинский, Аношкин. Второй состав сыграл в красной форме: Ларин (Чиндяскин, 31), Ковалев, Макеев (к), Сорокин, Трофимов, Федин, Максим Гребнев (просмотр, Рузаевка), Бикбаев, Волгаев, Артамонов, Какурин (Горбачев, 31). Голами отметились: у красных - Денис Артамонов и Владислав Волгаев, у синих - Александр Сергин, Александр Ефремов, Вадим Поляков и Абдулкарим Бикбаев. Итоговый результат - 4:2 (в пользу первого состава). Параллельно представители ДЮСШ-1 выиграли у ребят из «Рузаевки-2005/2006» со счетом 3:1.